Добро пожаловать в самое сердце Скандинавского Мира - Интерактивные экскурсии по Стокгольму
Вы еще не побывали в Стокгольме? Тогда я приглашаю вас в самое сердце скандинавского мира, экологическую столицу Европы и прекраснейший город Скандинавии, в город, удобно расположившийся на 14 гранитных островах стокгольмского архипелага, между водами Балтийского моря и пресного озера Мэларен.
Стокгольм – это настоящий «северный бриллиант», всегда изысканный и элегантный, прекрасный в любое время года и в любое время суток! В нем удивительно органично переплелись прошлое и настоящее, старина и модерн. Стокгольм - это полная событиями история и четкий, напряженный пульс современного мегаполиса.

Я проведу вас по очаровательным средневековым улочкам Старого города, где по-прежнему царит дух рыцарских времен, покажу и расскажу вам все самое интересное, чтобы вы могли насладиться красотой и неповторимостью шведской столицы.
Этот город вы полюбите сразу и навсегда! А я сделаю ваше пребывание в Швеции максимально интересным и комфортным.
А теперь немного о себе... Меня зовут Наталия, и я организую для вас увлекательные экскурсии по Стокгольму и Гётеборгу, помогу в разных ситуациях, связанных с вашим пребыванием в Швеции.
Я прекрасно понимаю, что выбрать экскурсовода "за глаза" очень трудно. И я также уверена, что вы уже не один раз побывали на экскурсиях, во время которых лишь пассивно воспринимали информацию, которую сообщал вам гид-экскурсовод. Вы слушали, смотрели, переходили от одной достопримечательности к другой, но восприятие ваше было поверхностным. Если экскурсовод, несомненно специалист своего дела, не может "зажечь" вас эмоционально, то слушать его становится неинтересно, а от экскурсии остается ощущение неудовлетворенности.
Я провожу интерактивные экскурсии по Стокгольму.
Интерактивные экскурсии позволяют вовлечь вас в активное общение с экскурсоводом, задавать ему любые вопросы, обмениваться с ним мнениями, спорить. При этом возникает диалог, обратная связь - эмоциональная и интеллектуальная, - что усиливает степень восприятия информации и делает экскурсию интересной и запоминающейся.
Поэтому обращайтесь ко мне в любое время, не стесняйтесь, проявляйте интерес, спрашивайте меня обо всем, что вас интересует или вызывает в вас какие-либо эмоции, - я работаю для вас!

Наталия, гид-экскурсовод
Стокгольм, Швеция
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия МН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ruslanserv.se
Skype: xpressls
Дата: 07.07.2018 20:01
Номер: 1812084
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Швеция, Стокгольм, Konradsbergsgatan
GPS: 59.3303194, 18.0131866
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей