Дом дачу в Наро-Фоминском районе недорого
Продам загородный дом в Наро-Фоминском городском округе, СТ Лесное у деревни Порядино. В 75 км. от МКАД по Киевскому либо Минскому шоссе. На общественном транспорте можно добраться с Киевского вокзала на электричке или от метро Саларьево автобусом, маршруткой. Дом двухэтажный на ленточном армированном фундаменте, 120 кв. метров, из бруса, утеплен и пригоден для проживания круглый год. Кровля металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь и межкомнатные двери из качественных материалов. Планировка дома удобна и комфортна. На 1 этаже – прихожая, гостиная, кухня, санузел, теплая веранда. На 2 этаже – 2 спальни. Электричество подключено и разведено по потребительским точкам. Работает септик, подача воды из собственного колодца. Трубы проложены на глубину промерзания. Участок 6 соток (можно увеличить до 14 соток), солнечный, сухой, приведен в порядок, огорожен профнастилом, сделана калитка и ворота для въезда авто. Подъезд круглогодичный, зимой дорога до участка чистится. В 100 метрах от СТ находится остановка общественного транспорта, есть магазин. Кругом лес, сторож с семьёй проживает круглый год. Соседи доброжелательные люди. Рядом города Наро-Фоминск 25км, Боровск 20км, деревни Чеблоково, Военный городок «Восток», с/х Архангельский, Назарьево, Субботино, Васильчиново, Митенино, Этномир, Тишинка, Николины Озера, Плесенское. Прекрасное место для постоянного проживания и круглогодичного отдыха. Документы готовы и на дом и на землю. Возможен торг.
Цена:
1 690 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:36
Номер: 1813108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, садовое товарищество Лесное-МИД, 10
GPS: 55.3319614, 36.4945214
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей