Аккаунтов, бонус-кодов, игр и карт оплаты
Интернет-магазин «Боеуклад» — профессиональный поставщик внутриигровых предметов, аккаунтов, игровой валюты и бонус кодов. Мы помогаем клиентам наслаждаться успехами в играх, а не тратить лишние деньги и время на прокачку. Чтобы войти в ТОП, не нужно зависать за компьютером сутками, фармить монеты и торговаться с перекупщиками в надежде сэкономить на классных скинах и технике. Достаточно обратиться к нам и приобрести нужный товар.

Вы можете купить такие внутриигровые предметы как: Прокачанные аккаунты виграх World of Tanks и World of Tanks Blitz, Премиум техника по специальной стоимости от Wargaming, Спец.предложения,уникальные бонус-коды и золото WoT, топовые и редкие скины CS:GO,PUBG.

Все товары в нашем магазине «чистые», поэтому риск попасть в бан или вызвать подозрение в мошенничестве нулевой. Мы активно сотрудничаем с компанией Wargaming: посещаем закрытые мероприятия, участвуем в розыгрышах, на которых и получаем бонус-коды и спец предложения, закупаем внутриигровые предметы и валюту по специальным ценам. Благодаря этому вы можете получить представленные у нас лоты за приемлемые деньги.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: BOEUKLAD | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: boeuklad.com/
Дата: 10.07.2018 22:12
Номер: 1814007
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей