Дом дача для жилья и отдыха в Беларуси возле заповедника и озера
Продается 2-х этажный 4-х комнатный дом-дача с большим участком. В экологически чистом месте, на границе заповедника "Заказник Стронга". Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.
Местонахождение: садовое товарищество "Крыница", ж/д станция Полонка, Жемчужненский с/с, Барановичский район, Брестская область, Беларусь.
Добраться несложно по ж/д и на автомобиле. От ж/д станции "Полонка" время ходьбы занимает 10 минут. От г. Барановичи на автомобиле 20 минут езды. От автомагистрали М-1 (Брест - Москва) - 15 минут езды.
Описание дома: 2-х этажный кирпичный дом, 1990 г. постройки. Общая площадь дома примерно 80 квадратных метров. На первом этаже расположены две комнаты и кухня. На втором этаже - 2 комнаты. В доме имеется вода (водопровод с холодной водой), электричество (установлены счётчики), проводной городской телефон, газ привозной (в балоне), печное отопление. Чистота и уют. Такой дом подходит для постоянного круглогодичного проживания. Дом с постройками расположен на двух приватизированных участках, объединенных между собой. Один крайний участок из товарищества "Крыница" объединен с другим крайним участником соседнего товарищества "Станкостроитель". На фото схеме под номером 45, обведен маркером.
Описание участка (из двух совмещенных частей): на участке имеется баня с комнатой отдыха, беседка с качелей, гамак, летний душ, туалет, сарай для содержания животных, дровник, сарай для хозяйственного инвентаря, и другие небольшие хоз. постройки. На участке имеется всё для выращивания сельскохозяйственных и овощных культур: бочки для воды, 2 теплицы, большой огород с завезенным черноземом, который в своё время завозили Камазами. На участке растут различные плодово-ягодные насаждения, например, такие как грецкий орех, слива, яблони, крыжовник, малина ранняя и поздняя, смородина, клубника, земляника. В общей сложности площадь всей законной территории составляет почти 10 соток. Участок расположен на окраине садового товарищества, территория которого огорожена металлическим забором. В непосредственной близости от участка расположен лес, изобилующий грибами и ягодами.
Рядом с домом (около 50 м) находится колодец с кристально чистой водой. В 10 минутах ходьбы от дома расположено чистое озеро, подходящее для купания и рыбалки. Два раза в неделю приезжает автолавка. Приветливые соседи.
Все документы в порядке. Подробнее смотрите фотографии. На участке и в доме, как видно на фото, чистота и порядок. Очень аккуратные и чистоплотные хозяева.
Продается в связи с переездом.
Цена 19 000 белорусских рублей (9500 у.е.). ТОРГ УМЕСТЕН. При оплате сразу всей суммой - скидка.
Тел. +375259930004. Это же и Вайбер. Пишите на Вайбер, звоните, так как с объявлением в интернете попросили помочь другого человека.
С уважением, Ольга. (Продавец дома)
Цена:
589 000 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2018 15:28
Номер: 1814506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Брестская область, садоводческое товарищество Крыница
GPS: 53.1235337, 25.738664
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей