Требования: Чистоплотность, пунктуальность, ответственность за целостность и сохранность груза а так же автомобиля, полная отчётность за рейс по чекам, знание Москвы и области, уход за машиной. Предпочтения отдаём водителям со стажем.
Обязанности: Водитель-экспедитор должен руководить погрузкой, бережная и своевременная транспортировка и доставка груза,
Условия: Зарплата раз в месяц. Рейсы осуществляются по маршруту МО,Москва-ЛО,Санкт-Петербург с понедельника по пятницу два рейса в неделю. " ИП Чистяков Сергей Николаевич " , Мы работаем в сфере грузоперевозок уже более 8-ми лет, Мы оказываем услуги грузоперевозок по всей России, работаем с предприятиями, с заводами, с коммерческими организациями, на работу берём на долгосрочной основе, желающих просто подзаработать, просим не беспокоить. В обязанности водителя-экспедитора входит полная ответственность за перевозимый груз и пакет документов начиная от погрузки и до выгрузки, во время работы водитель обязан круглосуточно быть на связи и в случае каких бы там ни было задержек сразу же сообщать менеджеру о сложившейся ситуации во избежание штрафных санкций. Автомобили ГАЗели3-х и 4-х метровые,кузов с полной растентовкой со снятием поперечных перекладин и боковых стоек, так же крепление ремнями для груза, двигатель газ/бензин, газовое оборудование 4-го поколения устанавливали летом!
ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 08:00-22:00 ЧАСОВ
Цена: 45 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: ИП Чистяков Сергей Николаевич, Мкртчян Армен Рафаелович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2018 Зарегистрирован
Skype: +79672722137
Дата: 15.07.2018 12:55
Номер: 1816835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 662 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей