Компания «ЮЗ АВТО ТРАНС» предлагает Вам широкий выбор услуг по перевозке грузов:
- доставляем груз напрямую от грузоотправителя до получателя без перегрузки;
- высокий уровень сохранности груза;
- возможность перевозить небольшие партии груза;
- большой выбор подвижного состава.

Почему Вам следует обратиться именно к НАМ:
Выгодные, гибкие цены на рынке услуг грузоперевозок. Перевезти с помощью нашей компании вы сможете любой груз. Груз будет перевезен в срок, с учетом всех необходимых требований.

Индивидуальный подход к нашим клиентам. Наша компания практикует рассмотрение каждого случая отдельно, относительно запроса заказчика-клиента.

Большой выбор транспортных средств в нашей компании приятно удивит любого заказчика: у нас есть возможность использовать тентованные и цельнометаллические автомобили, изотермы и рефрижераторы, подвижной состав и малотоннажные автомобили различной грузоподъемности от 1-20 тонн
.
На протяжении всего процесса грузоперевозки сотрудники нашей фирмы производят постоянный контроль над передвижением груза по пути его следования, обеспечивают этим безопасность, оперативность и своевременность перевозок. Заказчик может всегда получить любые сведения о местонахождении своего груза, о датах планируемой загрузки, отправления и времени прибытия в указанный пункт назначения.

Наше основное направление – это импорт/экспорт различных товаров из/в РФ, РБ, ЕС. Можем предоставить автомобили тентованные, изотермические и рефрижераторы различной грузоподъемности: 1.5, 3, 5, 7, 10, 20+ тонн.

Цена является договорной.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.07.2018 15:05
Номер: 1818279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей