Рекламный бизнес
Продам бизнес: франшиза-лицензия.
Рекламный, информационный носитель-сувенир.
Промо буклет А4 Brend-Box, трансформируется в канцелярский сувенир шкатулку-визитницу 6Х9 см., +2 визитки-купона. Срок службы размещённой рекламы на Brend-Box ( с обеих сторон буклета), более 1 года. Используется потребителем вашей рекламы, в бытовых условиях.
Область применения:
1) Меню-сувенир (фастфуд, суши-роллы, пицца и тд.)
2) Спортклубы: Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, фитнес центры(расписание матчей, расписание занятий). Дополнительно: продажа в качестве сувенира.
3) Открыточный бизнес (поздравления, праздники и тд.).
4) Реклама: кинофильмы банки, сотовые операторы и тд.
5) Детская разукрашка- "Сделай сам"!
6) Любая компания или торговая марка нуждающаяся в эффективной рекламе (акции,презентации и проекты социальной значимости).
Примечания: В отличии от других видов рекламы (визитки, флаеры, буклеты, обычно, попадают в мусорный бак и туда же улетают деньги рекламодателя).
Наш промо буклет А4 Brend Box с размещённой рекламой отличается длительностью и эффективностью использования дома, в кругу семьи.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей