Демонтаж мостов
Демонтаж мостов сегодня востребован наряду со сносом зданий. Причина в том, что многие конструкции уже давно отслужили свой век и требуют замены, а с учетом того, что мост – опасное сооружение, его замену и ремонт необходимо производить, не откладывая, особенно если речь идет о транспортных мостах: автомобильных, железнодорожных, метромостах. Постоянные колебания, внешние природные воздействия и регулярная эксплуатация изнашивают конструкцию, за счет чего она теряет свою прочность и надежность.
Наша компания одна из немногих осуществляет демонтаж мостов на высоком профессиональном уровне. Мы берем на себя все риски, связанные с этой сложной и ответственной работой и проводим демонтаж быстро и безопасно как для экологии, так и для людей и соседних объектов. Перед началом работ по демонтажу конструкция тщательно проверяется, оценивается фактор восприятия нагрузки, учитываются точки упора. После разборки некоторые детали моста могут быть использованы вторично, либо отправляются на утилизацию. После завершения демонтажных работ мы берем на себя и уборку - все детали конструкции и мусор отгружаются и увозятся с места работ на переработку.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2020 09:58
Номер: 1820047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей