Капитан Хук (он же Капитан Крюк) на день рождения ребенка
Капитан Хук (он же Капитан Крюк), это очень колоритная фигура, свое прозвище он получил от железного крюка, который заменяет его давно потерянную руку. Он настоящий щеголь, носит прекрасно сшитый камзол, кружевные воротнички и манжеты. А по торжественным поводам украшает свой крюк перстнем с огромным бриллиантом. Но его гламурная внешность не должна вводить вас в заблуждение, он настоящий жулик и мелкий пакостник, впадающий в панику при виде реальной опасности =:)

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ ПРАЗДНИКА ВЫ МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ЛИЧНО С ВЕДУЩИМ ПРАЗДНИКА ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В СОЦ.СЕТЯХ.
Программу обсудим, о цене договоримся =:)

Программа праздника может быть разной и персонаж (персонажи) может быть любой, все зависит от цены, Ваших предпочтений, обстоятельств и места проведения. Иногда праздник проходит в ресторане или в квартире, где мало места или даже в лимузине. Бывают праздники и в бассейне и на улице. Для одного ребенка, для 30 детей, или более. Для малышей, для подростков или разновозрастной группы детей. Но никакие обстоятельства не мешают мне придумывать и проводить интересные программы и создавать праздничную обстановку. Только положительные отзывы в соц.сетях =:)

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ ПРАЗДНИКА ВЫ МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ЛИЧНО С ВЕДУЩИМ ПРАЗДНИКА ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В СОЦ.СЕТЯХ.

Весь реквизит, необходимый для проведения шоу, я привожу с собой. Призы и подарки вы покупаете сами или доверяете мне (по желанию). Что касается музыкального сопровождения: 1)Это может быть диск или флешка (Ваша аппаратура). 2)Проводной или беспроводной магнитофон (моя аппаратура). 3)Диджей (свет, звук, дым, пузыри).

Просто расскажите о характере вашего грядущего мероприятия и заранее забронируй дату без предоплаты!
Программу обсудим, о цене договоримся =:)
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2018 19:16
Номер: 1824318
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей