Ищу партнера для работы на косметическом рынке
Ищу партнера для работы на косметическом рынке.
Если у вас действующая оптовая косметическая компания в Москве или МО, и у вас есть потенциал к диверсификации своего бизнеса, то готов предложить партнерство в сфере СТМ для ваших клиентов. Партнерство предусматривает открытие на базе вашей компании центра по принятию СТМ заказов от российских клиентов на контрактное производство декоративной косметики на фабриках ЮВА, Индии и ЕС и организации поставок готовой продукции с фабрик до клиентов в РФ. У этих OEM/ODM фабрик уже есть положительный опыт сотрудничества с российскими брендами класса мидл и масс маркет (есть возможность и изготовление СТМ класса люкс). Более подробно можно обсудить при личной встрече.
Либо, если вы планируете, масштабирование своего бизнеса, но не хватает средств, то я готов выступить соинвестором. Форма инвестирования - долевое участие. Размер инвестиций обсуждается индивидуально.
Будут рассматриваться только серьезные предложения.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Masterc | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2018 13:03
Номер: 1828133
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей