Александр Клевицкий Предчувствие любви
ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ…
Приглашаем вас 11 ноября 2018г в 19:00 час в Центральный Дом Архитектора на концерт «Предчувствие любви…» Заслуженного деятеля искусств РФ Александра Леонидовича Клевицкого – композитора, художественного руководителя и главного дирижёра Академического Большого концертного оркестра им. Ю. В. Силантьева особо любимого и почитаемого на российском музыкальном «Олимпе».
Его песни с удовольствием исполняют такие прославленные эстрадные звезды, как Иосиф Кобзон, Тамара Гверцители, Анне Вески, Лада Дэнс, Ефим Шифрин, Анна Резникова. Одним из любимейших своих авторов называет Клевицкого певица Марина Хлебникова. Ведь именно с его песен началось ее триумфальное шествие к слушателю. Особенно удачным оказалось сотрудничество Александра с поэтессой Ларисой Рубальской. Исполнение прославленным тенором Зурабом Соткилавой романса на музыку Александра Клевицкого «Коварство и любовь» стало, по личному признанию поэтессы, украшением ее творческих вечеров. А песня «Лилии» на музыку Клевицкого и на стихи Рубальской сразу стала хитом.
Александр Клевицкий – автор двух рок-опер, с успехом идущих в театрах Москвы и Санкт-Петербурга. Мюзикл «Джельсомино в стране лжецов» был поставлен почти одновременно сразу в двух театрах: Санкт-Петербургском театре «Рок-опера» и в театре «Московский мюзикл». Красочный веселый музыкальный фарс «Корабль дураков», по произведению Себастьяна Брандта (поэта Ренессанса, жившего на рубеже XV и XVI веков) оказался очень созвучным сегодняшнему времени и пользуется большим успехом у зрителей. Никого не оставляет равнодушным музыкальный спектакль Александра Клевицкого «Собака на сене» по комедии Лопе де Вега в классическом переводе, который с огромным успехом прошел в театре «Московская оперетта».
Александр давно и плодотворно сотрудничает с создателем детского юмористического киножурнала «Ералаш» - Борисом Грачевским. На концерте будут гости – друзья Александра Клевицкого, которые помогут дополнительно украсить вечер, сделать его особенно незабываемым. Это Екатерина Агапова, Мария Заграй, Андрей Солод, Михаил Фадеев, Александр Шаганов, солистка Государственного академического театра «Московская оперетта» Народная артистка РФ Елена Зайцева, а также Российский шоумен и юморист Михаил Грушевский.
Ведущая вечера – Заслуженная артистка России Татьяна Ветрова.

Ждем Вас в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу:
- Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная). (6+)
Цена:
750 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2018 11:12
Номер: 1828951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей