Вешалка напольная двухсторнняя для одежды
Интересует недорогая корпусная мебель? Нужны шкафы оптом, не дорогие тумбы и вешалки для одежды в хостел, на базу отдыха, в санаторий или пансионат, обращайтесь в компанию Металл-Кровати. У нас самые лояльные цены, наглядный каталог, функционирующий интернет магазин и доставка по России, в Беларусь и Казахстан.
Кроме этого у нас можно купить стулья изо и корпусной стол, тумбы из дсп и стулья в офис оптом для коммерческих фирм и государственных компаний.
Также мы готовы к сотрудничеству с казармами, рабочими и студенческими общежитиями, и предлагаем шкафы для раздевалок из дсп, кухонные столы на металлокаркасе, тумбы прикроватные, напольные вешалки и армейские табуреты оптом.
Для академий, университетов и школ у нас вы можете купить недорого столы в аудиторию, столы на металлокаркасе в столовую, вешалки для раздевалок, офисные стулья и вместительные шкафы дсп для документов.
С нашей недорогой корпусной мебелью вам удастся толково организовать рабочее пространство в кабинетах и уголки для хранения вещей, зоны для приготовления и употребления пищи, и многое др. Заказывайте мебель, зачем откладывать.
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Металл-кровати | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2014 Зарегистрирован
Сайт: metall-krovati.com
Дата: 28.03.2024 15:37
Номер: 1835759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2067 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей