Репетитор, тренер разговорного английского (удаленно - Скайп)
Квалифицированный преподаватель, кандидат наук со стажем работы более 15 лет в международных научных институтах и университетах (включая 10 лет работы профессором в университете США), предлагает услуги персонального репетитора и тренера по разговорному английскому языку.

Мои преимущества. Отличное владение разговорным и письменным английским, опыт работы переводчиком, как с переводческими бюро так и фрилансером. Письменные и устные переводы, опыт работы с иностранными делегациями, подготовка и проведение конференций, рецензирование статей и публикаций в ведущих международных научных журналах.

Мои методы. Никаких "волшебных" методик, никокой зубрежки, никаких лишних трат вашего времени и денег на второстепенные вопросы. Я научу вас думать по английски, свободно понимать иностранную речь и правильно говорить на "живом языке". Моя цель - научить вас совершенствовать иностранный язык самостоятельно, в любое время, без ущерба для основной деятельности, и делать это с удовольствием. Конечная цель - научить вас обходиться без репетиторов, школ английского языка и прочих платных курсов. Снять психологические барьеры, которые многие испытывают при разговорах с иностранцами и носителями языка.

В обучении я применяю большое количество аудио-визуальных материалов и интернет технологии. Возможны групповые занятия в небольших группах. Удаленное обучение (через Скайп) позволит вам проходить тренинги в комфортной для вас обстановке, из любого города РФ, и обеспечивает гибкий график занятий. Первое занятие бесплатное и ни к чему вас не обязывает.

Мои требования. (а) Четкая мотивация к изучению языка (не "между прочим" и "так, на всякий случай", или "сейчас английский желательно знать" и т.п.); (б) Понимание важности самостоятельной работы и наличие достаточного времени, которое студент сможет уделить самостоятельным занятиям. Работа только с репетитором никакой перспективы не имеет; (в) Студенту желательно иметь базовые знания английского (минимально - на уровне школьной программы). Для тренинга разговорного языка по ускоренной программе, желательно иметь уровень подготовки Intermediate.

Длительность занятий: 45-90 мин.

Для ускоренной связи со мной, пожалуйста, используйте мой мобильный номер или пошлите СМС.

Стоимость: 400 руб/час.
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вадим Кислов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.true.world/udirex
Skype: vadim.kislov
Дата: 15.08.2018 15:45
Номер: 1837701
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей