Таунхаус 227м2 в ЖК Мечта (Дмитровское шоссе)
Торг! Торцевая секция! Продам трёхуровневый таунхаус в семейном жилом комплексе Мечта, расположенном в Дмитровском районе Подмосковья, в окружении трех озер ледникового происхождения и лесного массива. Дорога до Москвы занимает по времени 25 минут по новой трассе м11 Москва- Санкт-Петербург, также можно проехать по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе.
Таунхаус находится в пятом, полностью построенном квартале поселка. Отличный вид из окон на лес. Общая площадь секции 227 квадратных метров, уже установлен качественный итальянской двухконтурный газовый котел, выставлены межкомнатные перегородки, оштукатуренны стены. Главное преимущество данного предложения - большой участок и минимальное количество соседей (только с одной стороны), так как секция торцевая, что позволяет ощущать себя так же, как в собственном доме. Отличные соседи, очень многие уже сделали ремонт и заселились.
На территории поселка работают два магазина, детский сад, начальная школа, собственная пекарня и кафе, салон красоты, медицинский центр, культурный центр со множеством факультативов и всевозможных занятий как для детей, так и для взрослых. Детские, спортивные площадки в каждом дворе, красивая зеленая охраняемая территория, въезд строго через кпп.
Один собственник, абсолютно чистые документы, рассмотрим ипотеку любого банка.
Показ и организация экскурсии по территории Жилого Комплекса возможны в любой день по предварительной договоренности. Звоните!
Цена:
8 590 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: l1ke.ru
Дата: 17.09.2018 13:29
Номер: 1837894
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, село Озерецкое, Владимирская улица, 15к2
GPS: 56.0739761, 37.3647761
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей