Рыжее чудо ищет дом
Привет! Меня зовут Рыжик и я ищу дом!
Давайте я немного расскажу о себе: Я уже взрослый и благоразумный котик, мне 7 лет. Как вы понимаете, за моей спиной богатый кошачий опыт. Я давно приучен к туалету (полностью отработана меткость попадания в лоток), не прихотлив в еде (я уже все перепробовал,так что у стола еду клянчить не буду), пакости не вызывают у меня интереса (я солидный кот, сами понимаете, веду себя соответственно возрасту и статусу), хорошо лажу с детьми (тисканье и поцелуйки не вызывают у меня агрессии и не приносят моральных страданий,но всего должно быть в меру,я взрослый и люблю покой), хорошо лажу с другими животными ( я уже не мальчик, чтобы решать проблемы конфликтным путем), я не буду орать вам весенние песни (ибо к вашему счастью, я кастрат). В чем секрет моего успеха,спросите вы? Он очень прост, за столько лет своей жизни я изучал основы практики Дзен. Если вас это заинтересует, могу и вас научить - йога лапками вверх, медитация на диване, гармония с окружающей средой ч
ерез наблюдение за птичками. Помимо всего я очень мило выгляжу : обладаю магией рыжего цвета (в психологии это цвет оптимизма и радости), милый купированный хвостик (на тот случай,если вы хотели что-то среднее между кроликом и котом), прекрасными зелеными глазами (от крыжовника до изумрудного). Я просто очарователен, меня не стыдно показать гостям!
Я жду своего хозяина, который по достоинству оценит все мои преимущества!
Ищу только совершеннолетних хозяев (я ведь не игрушка) с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Без самовыгула (жаль же такого меня потерять).
89637846700 Михаил, 89999859502 Анастасия
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 17.09.2018 17:32
Номер: 1838594
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей