Выкупим бу строительную технику экскаваторы Hitachi Komatsu Jcb
Выкупим бу строительную технику экскаваторы Hitachi Komatsu Jcb
Купим б/у строительную технику, бульдозеры, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики Hitachi Komatsu Jcb Выкуп экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, принимаем на бесплатную комиссию на охраняемую стоянку в Москве выкупаем б/у технику экскаваторы Hitachi Komatsu Jcb гусеничные колёсные, экскаваторы-погрузчики Jcb 3cx, 4cx для разборки: сгоревшие, разграбленные, утопленные. Рассмотрим все варианты. Предлагаем обмен на рабочую технику с предпродажной подготовкой или запасные части. Выкупаем Hitachi Komatsu Jcb экскаваторы гусеничные колёсные, экскаваторы погрузчики за наличные, принимаем на бесплатную комиссию на нашу охраняемую стоянку, принимаем на реализацию новые и бывшие в эксплуатации запасные части, узлы, агрегаты для импортной техники Hitachi Komatsu Jcb, в рабочем состоянии или для ремонта. Купим б/у строительную технику, бульдозеры, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики Hitachi Komatsu Jcb и другие модели под разбор на запчасти. В неисправном техническом состоянии и в любой комплектности, с документами. После пожара, потопа, других аварийных ситуаций или после списания. Рассмотрим все варианты, также отдельно Б/У узлы к этой технике. Для экскаваторов б/у запчасти экскаваторов хитачи hitachi jcb komatsu разборка в наличии на складе редуктора хода в сборе с гидромоторами, бортовые передачи, редуктора поворота, поворотный круг, кабины, стрела, рукоять, ковш, гидроцилинд рукояти, гидроцилиндр стрелы, гидроцилиндр ковша, гусеницы в сборе, натяжное колесо, ленивец, катки, катки опорные, поддерживающие катки, основные гидравлические насосы, выкуп аварийной и сгоревшей, поломанной техники, приём запасных частей на реализацию. Запасные части Б/У и новые экскаваторов Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу), JCB, Caterpillar и другой строительной техники. Разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б. у., быстрый выкуп техники. Низкие цены. Доставка по России. Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Cat Hyundai JCB для экскаваторов бульдозеров погрузчиков

вид техники Экскаватор / Hitachi
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Куплю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 28.05.2020 23:27
Номер: 1839583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, территориальное управление Павло-Слободское
GPS: 55.8347051, 37.0957061
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей