Белоснежный кот Кефир ищет дом
Недавно во дворе появился белый кот. Он был каким-то потерянным, как будто он не понимал, кто он, где он и куда ему идти. Один его бок и хвост были испачканы в гудроне. Кот был очень голодный, но боялся подходить. Он громко мяукал, видя людей, кормящих кошек, но при попытке пододвинуть ему миску с едой, он убегал. Как часто бывает, через несколько дней он стал спокойнее реагировать на людей, приходил на зов «кис-кис», даже разрешил попытки вернуть его прекрасную белоснежную шубку в первозданный вид. Из-за окраса кота решили назвать Кефир. Кефир очень красивый, молодой кот. Блондин с зелеными глазами. При хорошем питании и уходе у него есть шанс побороться за титул «Красавец года» в конкурсе кото-красоты. Все знают о пользе кефира в жизни, но не все знают, что 15 минут вечернего поглаживания Кефира гарантированно снимают с человека весь дневной стресс и негативные эмоции. А уж если он будет спать рядом – то это добавляет дополнительный заряд бодрости и хорошего настроения на следующий день. Выбирайте Кефира и вы никогда не пожалеете о своем решении
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Надежда Борисовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2018 11:30
Номер: 1842481
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 502 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей