У мамы грудного ребёнка лимфома 4 стадии
Мы, друзья и знакомые Шук Русланы, умоляем откликнуться и помочь со сбором средств для её лечения в Китае. У Русланы онкология- лимфома с метастазами 4 стадии агрессивное течение.

Ей всего 32 года. Во время её беременности была обнаружена лимфома. Но девушка несмотря на это, и на то, что её бросил отец будущего ребёнка, узнав, что она беременна, захотела во что бы то ни стало ребёнка сохранить.

Она гражданка Украины. Но на Украине не смогли ей предложить лечение в стадии беременности. Помог ей в этом Московский институт гематологии. Там её лечащим врачом была Смольянинова Анна Константиновна. Девушке провели 5 сеансов химиотерапии, которые не повлияли отрицательно на развитие плода, а у Русланы было улучшение состояния: опухоль была уменьшена на 50%.

В результате кесарева сечения 27 июня 2018 был рождён её сын Егорка. То есть ему сейчас всего 2,5 месяца. Мальчик здоров. А вот Руслане после этого резко стало хуже.

Девушке уже тогда сказали, что жить ей осталось два месяца.
Ни химиотерапия, на трансплантация костного мозга ей не смогут помочь. Единственный шанс провести car-t терапию. Но в нашей стране на практике этой терапией занимается только Детский гематологический центр им. Дмитрия Рогачева в Москве. Мы обратились туда, но нам ответили, что у них есть возрастные ограничения до 25 лет, поэтому отказ. Кроме того, обращались в Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН в Новосибирске в лабораторию Таранина А. В. , они сами занимаются этой темой и владеют информацией по поводу положительных результатов лечения безнадежных больных в Китае
методом car-t терапии. У них это уже достаточно широко практикуется.

У Русланы есть приглашение на лечение в Китае, они берутся за её лечение. Кроме того, Руслана получила визу в Китай.

Но лечение стоит 30 тысяч $. Сами понимаете, денег у одинокой женщины с грудным ребёнком, которая длительное время болеет, нет. Руслане помогает её мама Ковальчук Любовь Григорьевна (гражданка России) - инвалид, которой 70 лет. Сколько можно, помогали друзья: собирали деньги на лечение, помогли с вещами для ребёнка. Но такую сумму собрать невозможно.



Самой Руслане по состоянию здоровья и с грудным ребёнком на руках сложно куда-то обращаться за помощью. Поэтому мы, желающие ее выздоровления, пытаемся ей помочь, в том числе и обращаемся за помощью к вам.

Умоляем вас, помогите Руслане, помогите её малышу не остаться сиротой. Надежда есть, но все упирается в деньги. Само лечение стоит 30 тысяч долларов. Плюс, одна Руслана не сможет добраться, нужна помощь близкого человека, а это дорога и проживание. Она уже так намучилась, но не перестаёт надеяться.

И нет у неё времени, надо все очень срочно.

Банковская карта мамы Ковальчук Любовь Григорьевны в Сбербанке России 4817760141049407

Реквизиты счета сестры Ковальчук Марины Владимировны в приложении.

Контакты по сбору средств и ходе лечения:

Шук Руслана +79259123007
Ковальчук любовь Григорьева (мама) +79259123007
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2018 23:50
Номер: 1857555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей