Отличный коттедж 267,1 м2 в Подмосковье
Продам отличный кирпичный дом в 50 км от МКАД по скоростному Каширскому шоссе, 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Площадь дома 267.1 кв.м, дополнительно гараж 72 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы площадью 26 соток. Участок огорожен, есть автоматические ворота, асфальтированный подъезд. Дом готов к проживанию, высококачественная отделка и мебель, эффективная планировка и высокие потолки (на 1 этаже 3 м, на втором 2,6 м). Установлен твердотопливный котел (пиллеты), газ по границе участка. Электричество: 2 ввода по 15 кВт (в доме). Водоснабжение: скважина с системой очистки воды производство США. Канализация: установлен септик. Есть телефон, интернет. ТВ-антенна. Освоенность участка: выполнены ландшафтные работы, посажен молодой сад. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ: Есть баня, гараж, стоянка на 5 машин, зона отдыха с барбекю, детская площадка. Освещение по всему участку, аккуратный подстриженный газон, дорожки выложены камнем. Все соседи построены, тихий и спокойный для проживания населенный пункт. Инфраструктура: рядом детский сад, Дом Культуры, магазины. Дом в собственности более 3-х лет. Собственник, документы готовы, готов быстро выйти на сделку.
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 11:21
Номер: 1859881
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Ганусовское, деревня Нестерово
GPS: 55.3851367, 38.1753023
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей