Широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом
Предлагаю широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом!
Классические и экзотические Spa-массажи всего тела, спины, рук, ног, головы, лица, СПА ритуалы, кедровая фитосауна, различные обертывания тела, ароматерапия, коррекция фигуры, косметические программы по уходу за кожей лица для всех типов кожи, депиляция воском и шугаринг, подарочные сертификаты на любую сумму от 500 рублей! Буду рада пригласить вас как на классические салонные экспресс процедуры повседневного ухода за собой, так и на релаксирующие СПА курорты одного дня! Выбирайте общие или локальные процедуры и Спа массажи (для спины, рук, ног, лица, головы).

Ежемесячно в салонедействуют акции — процедуры месяца. Скидки на новые или сезонные актуальные процедуры до 70%, чтобы Вы смогли выгодно попробовать новинки Спа индустрии в целом и нашего салона в частности! Звоните и узнайте актуальные скидки на сегодняшний день 642 800; 8965 737 47 29!!! Антицеллюлитный Спа-массаж, расслабляющий Спа-массаж, стоунтерапия (массаж горячими и холодными камнями), тандем, Спа-массаж мешочками, горячим шоколадом,бамбуковыми палочками, гавайский, французский массаж, Спа и гигиенический массаж лица и многие другие техники Спа массажа и уходов для Вас!
А также обертывания тела и виски пеленания, бинтовые обертывания (горячие, холодные, контрастные — общие и локальные). Кедровая фитопарная на две персоны. Комплексный уход за кожей лица и шеи. Последовательное нанесение косметических препаратов на кожу лица и шеи с целью очищения, питания, увлажнения. Комплексный уход за телом. Последовательное нанесение косметических средств на кожу тела, с целью очищения, питания, увлажнения. Приходите на целый день или несколько часов, администратор и мастера составят программу, И Вы вместе с одеждой скинете с себя груз тяжелого дня и проблемы! «Отдайте» себя в руки специалистов и наслаждайтесь ! А в перерыве между процедурами — чашка горячего чая. Здесь Вы максимально отдохнете за минимальный промежуток времени.
Обертывания с морскими водорослями, экзотические процедуры по уходу за телом и лицом, полная релаксация в грязи мертвого моря под тихий плеск воды — разве для отдыха нужно что-то еще? Спа процедура — доктор Вашей души….. SPA — это новый стиль жизни, реальное средство поддерживать себя в форме и просто необходимость для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Мир SPA отвечает желаниям измученного стрессами современного общества обрести наслаждение и спокойствие, найти место, где можно поухаживать за телом и душой, обрести гармонию. Здесь все направлено на релакс: соответствующий интерьер зоны отдыха и кабинетов (хромотерапия), нежные ароматы эфирных масел (ароматерапия), успокаивающая СПА музыка (мелотерапия) или звуки природы (звукотерапия), также оздоровление организма изнутри — составление индивидуальных фитококтейлей (фитотерапия).
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ КРАСОТЫ И КОМФОРТА, ПОСЕТИВ НАШ СПА-САЛОН!

Заберите с собой частичку мира SPA!

Бронирование времени для прохождения процедур происходит по предварительной записи по контактным телефонам: +7 (965)737-4729; 64 28 00, не менее чем за 1-2 часа в будние дни, а на выходные дни - не менее чем за 3-4 часа.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Руша | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: golden-boss.ru/club_card/
Дата: 04.03.2019 01:40
Номер: 1859913
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей