Реклама в китайских, корейских, вьетнамских газетах, журналах и сайтах
Разместим Вашу рекламу в китайских, корейских, вьетнамских газетах в Москве и в регионах. Пункты продажи газет в Москве: ТК " Москва" Pынки и ТЦ: Садовод, Люблино, Дубровка, Салерево, Славянский мир, Балашиха, Абрамцево, Южные ворота, Пражская, Новочеркизовская, Комсомольская, Анга, Рыбак, Международный. На корейском – «Корейские народные вести. » Тираж- 1. 000 экз. в день. Распространение -для руководителей корейских фирм, проживающих в Москве корейцев, в корейских ресторанах, бизнес-центрах, на рынках и в гостиницах. Аудитория - корейские бизнесмены, работающие на российском рынке. На китайском - " Лонг Бао" Издается еженедельно по средам, ираж - 16000 экз. Формат А3. 24 полос на китайском языке и 8 - на русском. 1, 16, 17 и 32 страницы цветные, остальные черно-белые. География: Санкт-Петербург, Москва - основное распространение, Ульяновск, Тверь, Великий Новгород, Уфа, Мурманск, Новосибирск, Владивосток - в гостиницы, кот. участвуют в программе China Freindly. Ожидается аккредитации гостиниц в других городах России, участников этого проекта (Казань, Сочи и т. д. ). Целевая аудитория - специалисты китаеведы, общественность, малый и средний бизнес, студенты, туристы и т. д. Продажа газеты - в китайских ресторанах, руководителям китайских компаний, на всех московских рынках, в китайских общежитиях. На вьетнамском языке - сайт Ассоциации вьетнамских бизнесменов и электронная газета ТИН ТУК
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: vostok47.ru
Дата: 24.09.2018 14:24
Номер: 1860578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей