Годовалая активная девочка в дар
Собака прибилась ко мне на даче, после дачного сезона просто не смогла оставить ее одну, забрала в квартиру, но дома взрослые кот и кошка, которые не принимают нового члена семьи, пока она находятся в разных комнатах , но держать их так довольно проблематично. Девочка, примерно годовалая. Собака среднего размера, примерно по колени, дружелюбна к людям и собакам , любознательна. На участке может лаять на мимо проходящих. С кошками излишне любознательна, отчего получаются конфликты. Приметы : Тонкие длинные лапы, большие ушки , с висячими кончиками, хвост свернут колечком.Из недостатков : тянет поводок, так как не привыкла к нему, может плакать, когда вас нет дома. Окрас можно увидеть на фото.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей