Панели для облицовки чистых помещений, оперблоков трудногорючая антибактериальная панель Resopal hpl
Resopal. Панели медицинские Resopal – защитные панели для чистых помещений и стерильных комнат. Чистым помещением или чистой комнатой называется помещение, в котором счётная концентрация взвешенных в воздухе (аэрозольных) частиц и, при необходимости, число микроорганизмов в воздухе поддерживаются в определённых пределах. Под частицей понимают твердый, жидкий или многофазный объект или микроорганизм с размерами от 0,005 до 100 мкм. При классификации чистых помещений рассматривают частицы с нижними пороговыми размерами от 0,1 до 5,0 мкм. Чистые помещения характеризуются именно счётной концентрацией частиц, т. е. числом частиц в единице объема воздуха, размеры которых равны или превышают определённую величину (0,1; 0,3; 0,5 мкм и т. д.). Этим они отличаются от обычных помещений, в которых чистота воздуха оценивается по массовой концентрации загрязнения в воздухе. Панели на стенах в чистых помещениях должны быть прочные, красивые, антибактериальные Resopal – идеальный вариант немецкое качество, невысокая цена! Панели сохраняют свои антибактериальные свойства на стене на весь срок службы операционной или чистого помещения, а это более 30 лет!! Сертификат медпанель!! Биологический пластик со сверхстойкими свойствами и необыкновенным дизайном.
Наши панели гарантировано поддерживает нужный «климат» в чистом помещении!! Панели Резопал убиваю микробы, бактерии, вредоносные споры!!
Панели архитектурные конструкционные защитные облицовочные стеновые hpl compact и пластик монолитный стеновой конструкционный HPL улучшенный дизайн и прочность – Resopal® для любых интерьеров, в том числе с большой проходимостью и объектам здравоохранения - для отделки больниц, клиник, медицинских объектов, объектов здравоохранения. Медицинские антивандальные антибактериальные трудно-горючие панели Resopal® - гигиенически активная поверхность, зашита от бактерий, грибков и микробов. RESOPAL Hipercare® ставит жирный плюс к антибактериальной защите. Даже при комнатной температуре бактерии размножаются очень быстро. Resopal –медицинские панели уменьшает количество бактерий более чем на 99 % в течение 24 часов. Resopal Hipercare® сохраняет все преимущества пластиков Resopal HPL.
Когда бактерии вступают в контакт с поверхностью Resopal hipercare® жизненные функции бактерий останавливаются. Как следствие бактерии погибают.
Микробы и бактерии, чаще всего встречающиеся в пищевой индустрии и в медицинских учреждениях. Бактерии были помещены на поверхность тестовой медицинской панели resopal hipercare. Через 24 часа проведена проверка на эффективность Resopal hipercare® - снизил количество бактерий на 99%. Из 10,000 бактерий только 10 бактерий выжило после 24 часов. Поверхность содержит активные вещества, содержащиеся в шампунях, зубных пастах и кремах для кожи. Активные вещества находятся глубоко в поверхности, исключая возможность перемещения в пищу и окружающий воздух. Поверхность панели для стен или столешницы все равно требует периодической чистки от загрязнений и пыли, т.к. Resopal Hipercare® в этом случае дает стабильную защиту против бактерий и микробов (но не от следов грязных рук, жира). Анализы института SGS Fresenius подтвердили долгую и стабильную эффективность Hipercare Resopal Антибактериальная защита продолжает стабильно действовать после длительного теста на удары и царапанье, имитирующие активное использование столешницы или стеновой панели Hpl в местах с большой проходимостью, панели для кабины туалетной, медицинской панели. Антибактериальная эффективность Resopal® в 1,000 раз выше, чем у других аналогичных материалов. Царапины или абразивы не оказывают негативного воздействия на эффективность. Панель «работает» весь срок эксплуатации в больнице или операционной. Поставляем медицинские отбойники hpl и панели стеновые Hpl для медицинских оперблоков блоков которые препятствуют размножению и появлению микроорганизмов, грибков, плесени. Это особенно важно в зонах, где проводятся хирургические операции и процедуры. Панели антибактериальные Hpl Resopal устанавливаются также в зонах с повышенным риском - во влажных и сырых помещениях, в прачечных комнатах и пищеблоках, детских комнатах чтобы обеспечить идеальную защитную среду . Медицинский пластик препятствует созданию неблагоприятной среды, которая может вредить здоровью.
Области применения
• больницы и клиники, врачебные кабинеты, аптеки , лаборатории
• фабрики-кухни, предприятия общественного питания , рестораны, продуктовые магазины , пекарни, кафе быстрого питания
• открытые и крытые бассейны, сауны, туалеты, кабинки туалетные и санитарно-технические перегородки, детские сады и школы, предприятия химической промышленности, фарм предприятия
Активные компоненты антибактериальной поверхности при производстве растворяются в меламиновой смоле при производстве панелей , используемой верхнего декоративного слоя (оверлей). Таким образом защитные свойства панелей пластиковых медицинских продолжают работать на всем протяжении жизненного цикла материала. Эти активные вещества свободны от хлорорганических веществ и не имеют никаких токсических побочных эффектов. Применение Resopal панелей уменьшает циклы обработок медицинских и чистых помещений, продолжительность обработок и количество моющих средств. Данная панель имеет все свойства стандартной панели Hpl, применяемой для отделки стен в любых интерьерах. Компактный слоистый пластик Resopal (Резопал) листовой универсальный декоративный ламинат высокого давления, бумажно-слоистый листовой пластик (High Pressure Laminate ) получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных уже и в России. Поставка от ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» официального представителя концерна Resopal (Германия) Лидера по поставкам слоистых пластиков уникальных структур и качества по всему миру. Глянцевый компакт, компакт с волновой поверхностью (новинки), компакт панель с белым ядром.
Панели Resopal Hipercare – санитарные панели для медицины и повышенных требований к гигиене, санитарный пластик hpl - панели для отделки стен санузлов и туалетов, панели антибактериальные стеновые. Чистые помещения resopal. Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых. Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат с Resopal. Ламинат панели Hpl resopal изготовлены из слоев целлюлозы, пропитанных в термореактивными смолами, с помощью процесса под высоким давлением при очень высокие температуры происходит получение однородного листового материала. Полученный таким образом материал компактный, твердый, однородный, не пористой, имеет высокую плотность и обладает высокой устойчивостью к царапинам и ударам. Благодаря не пористой поверхности, ламинаты hpl особенно гигиенические материалы. Они антистатические, поэтому они не притягивают пыль, не проводят тепло, электричество, препятствуют проникновению рентген лучей и различных волн.
Чистые помещения в медицинских и лабораторных учреждениях – это сложный инженерно-технический комплекс, одной из задач которого является решение проблемы изоляции от внешней среды, а также поддержка определенного уровня климата и чистоты установленных стандартами РФ и европейскими правилами GMP.
Почему панели Hpl Resopal и пластик Hpl Resopal стеновой для этих целей? Стены в чистых помещениях должны быть выполнены из идеально гладкого непористого и твердого материала, имеющего повышенную устойчивость не только к царапинам и ударам оборудования (каталки, коляски), но и должен легко очищаться и быть устойчив к УФ лампам и растворам для дезинфекции. Стыки между панелями должны быть герметичны, их количество должно быть минимально, углы должны быть округлены или закрыты специальными профилями, что уменьшает риск распространения вредоносных и болезнетворных бактерий и микробов. Для этих целей применяются панели Hpl, проверенные временем и агрессивными условиями эксплуатации в условиях клиник и больниц, которые годами прошли испытания в Европе и применяются там долгие годы, как эффективный отделочный материал для этих целей – Resopal hpl панель и панель Resopal Hipercare доказанная экспериментальная база европейских НИИ, как самого эффективного материала в Европе для этих целей, при этом и самого эстетичного, применяемого как дизайнерская панель в медицине и здравоохранении. Эта панель полностью соответствует самым высоким требованиям как к износу, так и защите. Преимущества: химически устойчива к большинству моющих и дезинфецирующих средств, применяемых для заливки медицинских помещений (оперблоков, реанимаций, смотровых). Ударопрочность, абсолютная влагостойкость и усточивость к плесени, стабильность размеров при любых условиях (проветривании, дезинфекции, перепадах температур и влажности, воздействия облучений и различных видов волн), благодаря особым свойствам термостойких закаленных синтетических смол. Размеры: 3050х1320, 3650х1320 мм, толщины: 6,8,10,12 мм. Палитра не ограничена. Монтаж стык в стык, или через системы профилей, с использованием полной герметизации, при помощи невидимой клеевой системы (мастика или полиуретановые герметики). Поставщик: ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС», представитель resopal gmbh в РФ
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 188190
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1517 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей