Эсклюзивная , элитная косметика GHC PLACENTAL COSMETIC из Японии
Купить эксклюзивную элитную косметику GHC Placenta Cosmetic можно в японском интернет-магазине BEAUTY-INTERNATIONAL-JAPAN.Задача космецевтики GHC Placental Cosmetic - активизировать скрытые ресурсы клеток кожи и запускать программу омоложения, заставляя здоровые клетки работать в том же биоритме, как и в молодом возрасте человека. В нашем магазине мы предлагаем только ту косметику , которая в данное время есть на внутреннем рынке Японии. Снятые с производства мы не предлагаем. .Активизирующий лосьон (GHC Lotion) является одним из основных средств ухода. Нормализуя меланогенез, выравнивает тон кожи. Его активные компоненты эффективно воздействуют на причины биологического старения кожи: активизируя функцию фибробластов (дермальных клеток), факторы роста клеток нормализуют синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Создавая антиоксидантный барьер, лосьон аккуратно и индивидуально работает с каждой клеткой кожи, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, UVизлучения и обеспечивает профилактику различного рода стрессов Нежный, водоотталкивающий крем GHC WHITE SERIES UV PROFECTOR обеспечивает защиту от UVA и UVB-лучей. Благодаря содержанию гидролизата плаценты предупреждает образование пигментных пятен, придает коже ровный, здоровый вид. Идеально подходит как для лица, так и для тела. GHC Repairing Cream является сенсационной научной разработкой в области косметологии и науки синтеза клеток. Крем стимулирует регенерацию клеток, разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна. Визуальные штрихи старения кожи, такие как пигментные пятна, потемнения кожи, морщины, отражают изменения состояния клеток кожи с течением времени. Все ингредиенты препарата являются питающими и обогащающими кожу субстанциями, эффективно нормализующими метаболизм кожи и способствующие регенерации клеток.Крем, мобилизуя резервы здоровых клеток, обеспечивает полное восстановление их жизнедеятельности.
У нас вы можете приобрести новый препарат GHC WHITE SERIES DIA SERUM , который появился на рынке Японии только в июле 2014г. Заменяет препараты снятые с производства в Японии. Данный препарат произведён на основе лошадиной плаценты по рецепту препарата LAENNEK. Он помогает решить различные проблемы кожи; устраняет процесс образования пигментных пятен , морщин , дряблости кожи в максимально короткое время
и Ваша кожа будет светится изнутри как бриллиант. На все вопросы ответим на сайте в чате
Цена:
159 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: beauty-international-japan.com
Дата: 22.10.2016 12:52
Номер: 204903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей