3 – х уровневый дом S = 280 кв. м. Солнечногорский район, д Рахманово СНТ
Продается 3 – х уровневый дом S = 280 кв. м. Солнечногорский район, д Рахманово СНТ Хуторок, на участке 8.5 сот, расположенный в 60 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Дом блочный с наружи обложен кирпичом, фундамент ленточный, крыша - метало черепица, окна пластиковые. На 1 этаже: большой холл, бойлерная, СУС, гостиная, комната, кухня. На 2 этаже: холл, 3 спальни, гардеробная, СУС. На 3 этаже: общее помещение S = 100 кв. м., 2 балкона. Участок ровный, правильной формы, огорожен кованым забором по периметру, парковочное место для авто. Коммуникации: электричество – 10 кВт, водопровод – колодец, канализация – септик (все заведено в дом). Круглогодичный асфальтированный подъезд. Транспортная доступность: автобусная остановка в 1 км от деревни, г Солнечногорск в 17 мин езды на траспорте. Соседи проживают круглый год, СНТ расположено на охраняемой территории (шлагбаум). Документы готовы к сделке.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2018 11:42
Номер: 207185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1527 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей