Перенос фото, видео и аудиокассет, бобин, 8 мм и слайдов на DVD, CD
Оцифровка фотоальбомов, старых довоенных фотографий, наклеенных фотокарточек на картоне. Мы не коим образом не повреждаем, не отклеиваем и не отрываем фотоснимки от альбомов. Ваши фото архивы остаются не тронутыми! Поможем отсканировать и подклеить порванные фотопленки и аудио пленки, магнитные ленты и перевести их на современные диски DVD, CD или флэшку. Оцифровка и реставрация производится на профессиональном оборудовании CANOPUS, TDK, NIKON и CANON. Профессионально, не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве! Так же можем переписать и профессионально очистить от шума диктофонную запись с разговором, голосами, с диктофона кассетного или цифрового с картой памяти, например для суда и судебных слушаний. Если же Вы находитесь в другом городе или стране, то мы можем принять Ваш заказ на оцифровку дистанционно, по интернету или почтой, и выслать Вам готовый заказ наложенным платежом в любой регион России или город мира. Мы работаем без выходных! Исполним срочный заказ на качественную оцифровку за один 1 день. Очистка от шума , восстановление и реставрация изображения и звучания! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Мы работаем без выходных! Не дорого и без предоплаты. Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день.
+7 926 482 90-10
Цена:
50 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Студия Оцифровки | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.kino-8mm.narod.ru
Дата: 24.05.2020 10:18
Номер: 211273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1208 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей