Замена отопительных батарей (радиаторов)
Все когда-нибудь сталкиваются с необходимостью заменить свою старую батарею отопления на новую - по причине неэффективной теплоотдачи или же не эстетичного внешнего вида самой батареи, с предстоящим новым ремонтом и интерьером. Выбирая фирму для замены радиатора отопления многие пользователи интернета предпочитают в большей степени ориентироваться на доступность цены. Учитывая потенциальный ущерб от аварии в случае некомпетентного подключения, стоит ли выбирать из предлагаемых услуг ориентируясь только на цену ? Поэтому добросовестность, профессионализм и гарантии качества - залог долговечной и надежной работы радиаторов.

Установка радиаторов отопления - одно из наших направлений деятельности, которое мы уже осуществляем не один год. Для проведения работ по замене радиаторов мы используем полимерные трубы.

Все работы выполняемые нами по замене батарей отопления с централизованным отоплением в квартирах, производятся с использованием современных технологий. Работы по установке радиаторов отопления на металлопластиковых трубах мы проводим с использованием пресс фитингового соединения, а на полипропиленовых трубах мы применяем паечное соединение.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: volgitc.com/
Дата: 14.08.2018 13:25
Номер: 217476
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 609 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей