Славянка изоляционная
Славянка изоляционная – однокомпонентная битумно-полимерная мастика обладает высокой вязкостью, что позволяет наносить на вертикальные поверхности. Славянка изоляционная применяется для наружной изоляция подземных конструкции зданий и сооружений, фундаментов, антикоррозионной изоляции трубопроводов стальных магистральных подземных и надземных и отводов от них. Эффективно используется в качестве гидроизоляционной прокладки между цоколем и асбестоцементными стеновыми панелями, а так же для защиты от коррозии мест ввода и примыкания конструкций из стали к конструкциям из кирпича, бетона и т.п. Славянка изоляционная после полимеризации представляет собой резиноподобную эластичную мембрану черного цвета, обладает возможностью использования при отрицательных температурах до -10С. Средний расход мастики для создания слоя толщиной 1мм в сухом остатке составляет 1,57 кг/м2. Цены производителя, доставка по РФ, скидки на крупный опт.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Аларис Строй | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: alarisstroi.ru
Skype: 627579987
Дата: 04.08.2018 07:55
Номер: 228892
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей