Тенты на прицепы и полуприцепы
Тенты на прицепы и полуприцепы от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

При заказе объема работ от 600 кв. м предоставляются скидки. Постоянным клиентам также предоставляются скидки! Звоните, и мы обсудим Ваши потребности и стоимость работ для Вашего автомобиля.

Ремонт, пошив и изготовление на заказ тентов для грузовых автомобилей любого класса и производства.

Компания «Транстентком» осуществляет изготовление тентов на заказ для всех типов и размеров автомобилей - от небольших тентов для коммерческих автомобилей до тентов на грузовые прицепы и полуприцепы. Практически любые автомобильные тенты изготавливаются и монтируются в течение одного рабочего дня. При этом каждый тип будущей продукции: будь то тент на Газель, тент на полуприцеп (тент на фуру) или тенты на другие виды грузовиков, изготавливаются индивидуально для каждого автомобиля с учетом пожеланий заказчика.

Какие преимущества имеют тенты на грузовые автомобили перед металлическим кузовом:

тенты для автомобиля намного легче, чем металлический кузов и от этого напрямую зависит экономия на бензине или дизельном топливе,
тент из ткани ПВХ не подвержен деформации и коррозии, не нуждается в периодической окраске, в отличие от кузова, выполненного из металла. Материал (ткань ПВХ), из которого изготавливают тенты для авто, является влагостойким,
снять тент под силу даже одному человеку, что очень удобно, так как не каждый водитель знает с каким грузом придется иметь дело завтра,
тенты для грузовиков легко ремонтируются, в отличие от металлического кузова. Для этого не нужно специальных инструментов, да и затраты будут минимальными.
Мы изготавливаем тенты на автомобили отечественного производства различных марок и моделей, а также на большегрузный транспорт иностранного производства.

Тент на Газель и тент на фуру (автопоезд) мы изготовим и смонтируем с одинаковой оперативностью. Если вы затрудняетесь назвать точные характеристики нужного вам тента (вес, плотность ткани и другие параметры), не беспокойтесь - наши специалисты помогут вам с выбором ткани, из которой будет изготовлен тент для полуприцепа или Газели.

Вне зависимости от того, заказываете ли вы тент на газель или тенты TIR (евротент) для грузовиков, пересекающих границу России, мы изготовим автомобильный тент из высококачественной ткани ПВХ. Тентовая ткань, используемая в нашем производстве, имеет все необходимые сертификаты.

Плотность (вес) ткани также различается и составляет от 630 до 900 г/м.кв. Наши тенты для грузовиков можно эксплуатировать при температуре от -40 до +70°С. Ткань, из которой мы изготавливаем автомобильные тенты на Газель или тенты на автопоезд, легко моется, не гниет, устойчива к любым погодным условиям.

Изготовление тентов для грузовиков осуществляется методом высокотемпературной термосварки внахлест. Это позволяет получить прочный, надежный и абсолютно герметичный шов, который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы тента. Места контакта тента с каркасом усилены дополнительным слоем ткани. На швы любого нашего тентового изделия мы даем гарантию на весь срок эксплуатации.

Широкая цветовая гамма (15 цветов), а так же возможность нанесения на автомобильный тент логотипа, рисунка или рекламного изображения позволяет сделать тент не только удобным и практичным, но и эстетически красивым.

Внимание! Все тенты изготавливаются на заказ, индивидуально для каждого авто! Заказать и купить тент вы можете у нас. Обращайтесь!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p41215411-tenty-polupritsepy.html
Skype: 89257682626
Дата: 30.03.2023 14:09
Номер: 238091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5929739, 37.6240993
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей