Тентовые навесы для бассейнов, джакузи
Тентовые навесы и чехлы для бассейнов, джакузи для дома и дачи от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

В наши дни всё большую популярность приобретают открытые бассейны на загородных участках. Для накрытия открытых бассейнов используется навес или накрытие для бассейна, так как он позволяет укрыть искусственный водоем для плавания от атмосферных осадков. Он представляет собой тентовое полотно, выполненное из непроницаемого для воды материала, которое фиксируется на особом каркасе.

Компания «Транстентком» предлагает в качестве основы поливинилхлорид, доказавший свою состоятельность в суровых климатических условиях. Навес для бассейна должен обеспечить не только защиту от песка, листьев, но и стать укрытием на зимний период. Стоимость подобной продукции гораздо ниже, чем сооружения из поликарбоната, способного выполнять те же самые функции.

Каждый тент для бассейна можно отнести к тому или иному типу. Таким образом, встречаются тенты для бассейна в виде навеса или чехла. Первые из них представляют собой специальные приспособления, которые можно поставить рядом для защиты от солнечных лучей. Их, как правило, располагают сбоку или спереди, чтобы прилегающая зона полностью закрылась. Полуоткрытый вариант может выступать в качестве павильона, где в случае необходимости будет расставлена какая-нибудь мебель.

Чаще всего в нашей практике возводится навес над всем водоемом со шторами по бокам, которые при желании можно снять или открыть. Такой вариант укрытия считается самым практичным, ведь он предполагает использование бассейна и тентового шатра, павильона в любое время года.

Компания «Транстентком» изготовит и установит навес для бассейна любой сложности по Вашим потребностям и пожеланиям, наш большой опыт и высококвалифицированные специалисты с радостью воплотят Ваши идеи об укрытии бассейна!

Обращайтесь в «Транстентком» и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный вариант возведения навеса для бассейна для Вас!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 30.03.2023 14:08
Номер: 244988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей