Комплекс управления весом набор (1 месяц) Программа Коррекции Веса
Набор на первый месяц (артикул 64339) состоит из:



Комплекс БАД на 1 месяц: Комплекс с Гарцинией, Фэт Грабберс, Карбо Грэбберс.

– СмартМил – 2 пакета

– Нейче Лакс – 1 банка

Для второго и третьего месяца приобретайте набор 64344, который состоит из тех же продуктов, но туда не входит Нейче Лакс. Это обусловлено тем, что по рекомендованным дозировкам одной баночки Нейче Лакс хватает на все 3 месяца курса.

Внимание! Подарок от компании – мягкий брендированный складной бокс для хранения, переноски и презентации продуктов. По размеру он как раз вмещает продукты программы для одного месяца. В дальнейшем его можно использовать для любой продукции НСП. Кроме того, к набору на 1й месяц прилагается бесплатная информационная 16ти полосная брошюра обо всех основных аспектах Программы Коррекции Веса.

Подробнее о составе набора на первый месяц:

RU3230 Комплекс БАД к пище/ Weight Management Kit: “Карбо Грэбберс” (“Carbo Grabbers”), “Комплекс с Гарцинией”(“Garcinia Combination”), “Фэт Грабберс” (“Fat Grabbers”)

Продается только в составе набора!

Для удобства использования мы создали комплекс, который содержит 60 порционных пакетиков внутри которых находится по 2 капсулы каждой из трех добавок.
Комплекс с гарцинией - Ощущение сытости
Карбо Грэбберс - Поглотитель углеводов
Фэт Грабберс - Поглотитель жиров

Эта БАД в сочетании с предложенным нами режимом питания позволит эффективно скорректировать Ваш вес, а также поддерживать нормальный уровень холестерина

Применение:

Принимать содержимое 1 порционного пакетика 2 раза в день за 30 минут до еды. Длительность приема – 3 месяца.

RU3085 SmartMeal

Коктейль, заменяющий прием пищи

Завтрак является самым важным приемом пищи в течение дня для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Коктейль SmartMeal от NSP, специально разработан для обеспечения здорового питания и удовлетворения чувства голода.

Этот уникальный продукт заменяет один прием пищи и обеспечивает организм целым комплексом незаменимых для него питательных веществ, включающим изофлавоны, белок, витамины А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, фолиевую кислоту, ниацин, пантотеновую кислоту, биотин, минеральные элементы: кальций, магний, фосфор, хром, селен, медь, марганец, цинк, йод, линолевую и гамма-линоленовую кислоты, омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты. Он повышает работоспособность организма, за счет оптимального сочетания витаминов группы В способствует выработке энергии и укрепляет мышечную ткань.

Применение:

Во время исследования, мы рекомендуем Вам заменять 1й порцией СмартМил завтрак. Смешайте порошок для коктейля с одной чашкой любого из следующих продуктов: 1% или 2% молоко, 1% или 2% соевое молоко. В зависимости от Ваших вкусовых предпочтений, каждый из этих вариантов является отличным источником протеинов и незаменимых аминокислот и способствует потере веса.

RU984 Нейче Лакс

Мягкая очистка организма

Для того, чтобы продукты НСП, входящие в эту программу работали более эффективно, необходимо помогать очищать организм от накопленных токсинов и нормализовать пищеварительный процесс. Нейче Лакс – уникальный растительный комплекс, который успешно справится с этой задачей благодаря ингредиентам, входящим в его состав.
Цена:
158 $
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2018 16:07
Номер: 251518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 616 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей