Набор АМС для кухни - посуда нового поколения
АМС -Посуда с автоматической системой приготовления пищи - посуда 21 века.
Сейчас многие люди ищут возможность приготовления вкусной и здоровой пищи. В последнее время общественные пункты питания и фастфуды применяют различные вкусовые добавки, которые наносят непоправимый вред здоровью.
Есть ли выход из этого положения? Да, есть! Наука не стоит на месте. Недавно немецкими учеными разработана новая система АМС (автоматическая многофункциональная система) для приготовления пищи. Теперь функция приготовления пищи возложена на автоматику. Ранее приготовление пищи не было таким быстрым и простым. Вам остается только загрузить продукты в кастрюлю, и, в течение нескольких минут Вы получаете вкусную и здоровую пищу. Вы гарантированно получите вкусную и полезную еду.
Вкус овощей, приготовленных без соли, воды или жира, становится более интенсивным и насыщенным. Овощи не теряют форму и цвет. Овощи сохраняют на 50% больше витаминов и минералов по сравнению с приготовлением их в воде. Такое приготовление овощей для людей, находящихся на диете, просто находка. Это не просто полезно (восстанавливается обмен веществ), но ещё и вкусно.
При жарке мяса без добавления масла вы избегаете канцерогенов и холестерина т.к. жир не горит и не окисляется. Без жира вы не употребляете лишних калорий.
Вы экономите деньги, время, воду и энергию, меньше объем ужарки, меньше потери продуктов.
Цена:
158 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2012 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2017 18:16
Номер: 266793
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 946 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей