Пластик конструкционный для туалетных кабин и перегородок сантехнических hpl
Выбор отделочных материалов важен при разработке и покупке материалов для отделки санузлов и туалетов, для изготовления сантехнических кабины, туалетных или душевых перегородок, разделительных межписсуарных (писсуарных разделительных) блоков больших общественных зон коммерческих интерьеров и коммерческих объектов с большой степенью проходимости.
Важна и цель, применимая ко всему строительному объекту, которую определяет инвестор-владелец при его эксплуатации. Это относится и к санузлам в первую очередь: ремонтировать и менять туалеты каждый год или не знать проблем с сантехническими туалетными помещениями ближайшие 7-10 лет. Мы рекомендуем именно такие варианты материалов для сантехперегородок и туалетных разделительных кабин. Пластик hpl декоративный самонесущий для сантехкабин и перегородок туалетных, душевых перегородок. Декоративный конструкционный пластик hpl компакт (High Pressure Laminate Compact) – незаменим для этих целей в туалетных и санитарных помещениях общественных санузлов. Панели компакт Hpl, пластик Hpl толщиной 12 или 13 мм с черным или белым ядром в торце (такой пластик для изготовления кабин туалетных называют санитарный пластик). Он имеет сверхпрочные характеристики и стабильность размеров во «влажном» помещении, устойчивость к ударам ногами и царапинам, любой химии и моющим средствам. В сочетании с нержавеющей крепежной фурнитурой, которую мы поставляем для этих помещений, санузел будет достойно выглядеть и прослужит долгие годы. Презентабельно, красиво и добротно выглядят и стеклянные туалетные перегородки из специализированных материалов и стекол для этих целей, также в сочетании с нержавеющей фурнитурой. Для отделки стен туалетов и санузлов мы рекомендуем к рассмотрению пластики Hpl - декоративные стеновые панели Hpl ведущих европейских производителей Duropal®, Resopal®, Polyrey®, Kronospan®. Потолочные панели Hpl для подвесных потолочных систем для санитарных туалетных помещений и зон, в том числе и глянцевые панели компакты (глянцевые потолочные панели «высокий глянец»). Для стен душевых помещений с открытым воздействием воды и влаги в спортивных комплексах, стадионах, санаторно-курортных комплексах, в душевых производственных предприятий и помещений с повышенной влажностью (влажных помещениях), для СПА-салонов, бассейнов, а также отделки бань, саун и аквапарков мы поставляем панели стеновые архитектурные Duropal hpl толщиной 4-8 мм. Лидер продаж пластик Resopal. Пластик для сантехнических кабин Polyrey -надежно,качественно, доступно.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:31
Номер: 267395
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1048 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей