Глушилки
Большой выбор глушилок или подавителей сигнала, разные модели и характеристики.

На пример:

GPS глушилка 19 (Пелена 2) передовое решение для подавление GPS сигнала в автомобиле, отлично подходит для глушения GPS трекеров, GPS логгеров, GPS маяков и прочих устройств GPS слежения.

GSM-Глонасс глушилка 21 (щит 3) – отличное решение при подавлении любых сигналов, которые есть в природе -сотовых телефонов, устройств под управлением системы глонасс, GPS, а так же сигнала WIFI и прочее. Данное устройство уникально имеет преимущество перед аналогами, так как может подавлять и сигналы сотовой связи и глонасс устройств, WIFI, GPS и прочее. Имеет радиус действия от 5 о 25 метров. Встроенная батарея обеспечивает непрерывную работу в течение 90 минут.

GSM глушилка 17 (щит 2) отличное решение при подавлении сигнала сотовых телефонов и сигнала WIFI. Данное устройство глушит любую сотовую связь моментально, а так же глушит WIFI сети. GSM глушилка 17 (щит 2) обладает повышеной мощностью, что расширяет радиус действия от 5 о 25 метров в зависимости от уровня сигнала. Наши специалисты рекоммендуют это устройство, как лучшее в своем классе.

GPS глушилка 13 (Туман 2) подавляет сигналы средств GPS навигации и слежения, с помощью которых возможно определить местоположения объекта. Технология производства устройств GPS слежения постоянно совершенствуется, они становятся более миниатюрными, установить, так что они будут совершенно незаметны, возможно в любом месте, а обнаружить крайне сложно. Устройство начинает работать сразу после установки и передает координаты объекта слежения заинтересованному лицу. Установив Туман 2 на транспортное средство, возможно надежно защититься от GPS слежения. При включении прибор генерирует шум на частотах работы GPS средств, который полностью подавляет входящий сигнал, исключает определение координат и делает невозможным слежение за объектом. Эффективный радиус действия прибора 5-10 метров, что вполне достаточно для легкового, грузового автомобиля, автобуса, небольшого катера, яхты, летательного аппарата.

GPS глушилка 14 (Пелена) подавляет сигналы средств GPS навигации и слежения, с помощью которых возможно определить местоположения объекта, таких как GPS навигаторы, а так же GPS жучки и GPS трекеры. Данный подавитель сигнала не мешает работе сотовых телефонов и других устройств. Радиус подавления составляет около 5 метров.

GSM глушилка 1 – эффективно блокирует работу всех типов GSM и GPRS сетей. Современная конструкция подавителя позволяет прерывать сигналы большого количества телефонов одновременно. Прибор может работать постоянно, обеспечивая долговременную стационарную защиту.

Портативный подавитель сигналов сотовой связи Метель 808SG блокирует сигналы сотовой связи и работу устройств передачи цифровых данных Wi-Fi. В результате, в радиусе 5-10 метров Метель 808SG защитит от не законного прослушивания Ваших разговоров злоумышленниками и не желательных звонков. Уважаемый покупатель! Приобретая Метель 808SG, Вы надежно защитите свои личные и профессиональные интересы от злоумышленников.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/glushilki/
Дата: 24.10.2017 09:23
Номер: 269372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1085 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей