Сигнализации
Большой выбор gsm сигнализаций, датчиков и сирен

Например:

GSM сигнализация Страж 1 предназначена для охраны дома, дачи, офиса, склада и т.п. Это не дорогая беспроводная система, которая будет охранять объект от нежеланных гостей. Сигнализация Страж 1 может оповещать Вас о проникновении на охраняемый объект SMS-сообщениями, благодаря встроенному GSM модулю. Так же система будет осуществлять вызов на доверенный номер телефона.

GSM сигнализация MatiGARD G - будет надежно охранять объект от нежеланных гостей! GSM сигнализация MatiGARD G может управляться и слать оповещения с помощью сети GSM. Данная модель будет оповещать Вас о проникновении на охраняемый объект SMS-сообщениями и звонками, благодаря встроенному GSM модулю. Так же в системе предусмотрено срабатывание сирены. Сигнализация может использоваться.
MatiGARD G подойдёт для охраны небольших помещений: квартиры, на даче или в гараже, для склада или офиса.
Управление постановкой или отключением охраны будет удобно производить при помощи радио брелоков. Есть возможность как полностью поставить помещение на охрану, так и отдельно включать датчики для режима частичной охраны. Данный комплект прост для самостоятельной установки и не требует специальных знаний.

Надежная охрана с помощью GSM сигнализации Интеллект 5. GSM сигнализация Интеллект 5 предназначена для охраны дома, дачи, офиса, склада и т.п. Сигнализация Интеллект 5 имеет возможность подключения к обычной телефонной линии, а так же комплексную систему оповещения: SMS-сообщениями и звонками на доверительные номера.

Автономный датчик дыма SS-168 для выявления присутствия дыма. Имеет встроенную сирену громкостью до 85 Дб. Может работать как автономно, так и как часть охранной системы помещения. Устанавливается в помещениях из расчета один датчик на 20 метров. Детектор газа очень прост в установке, крепиться на потолок. К задней панели подключается питание 9В (батарейка «Крона»). При превышении допустимого порога концентрации дыма датчик срабатывает – включает сирену. Если он подключен к системе охраны помещения – то передаст на основной блок сигнал тревоги, который в свою очередь известит Вас по SMS или звонком.

Проводной датчик газа LH-86(II) для выявления утечки газа. Может работать как часть охранной системы. Имеет высокую чувствительность и стабильность работы. Низкое энергопотребление. Имеет встроенную сирену с уровнем громкости 70 дБ. Функция автоматического сброса после отмены тревоги. Детектор газа очень прост в установке, крепиться на потолок.

Датчик угарного газа SG-817 с LCD-дисплеем и встроенной сиреной для детекции повышения концентрации угарного газа. Имеет высокую чувствительность и возможность диагностики. Если значение превосходит 50 ppm происходит срабатывание датчика, начинает мигать красный светодиод и включается звуковой сигнал громкостью 85 Дб. Работает от батареек типа АА. Прост в установке, крепиться на стену или потолок. Индикация работы показывается светодиодами.
Имеет функцию запоминания последнего срабатывания. Работает как автономное устройство.

Проводная звуковая сирена со стробоскопом MS103 помимо звукового имеет так же световое оповещение, с эффектом стробоскопа. Обеспечивает привлечение внимания к охраняемому объекту во время срабатывания сигнализации, а также отпугивает злоумышленников. Имеет громкость оповещения 110 дБ.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/signalizacii/
Дата: 24.10.2017 09:22
Номер: 269464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей