Бинокли
У разных людей разные увлечения, будь это спорт, охота, туризм и тому подобное. В некоторых ситуациях чтобы продолжить или начать своё движение необходимо посмотреть дальше чем может наш человеческий глаз. Именно для подобных случаев современный человек вооружается биноклем. Если вы путешественник, спортсмен, охотник, исследователь и т.п., то вероятно Вам понадобится бинокль. Вот некоторые из них:

В бинокле HiKing 10x42 сочетается значительное 10 кратное увеличение, небольшой вес 640г и габариты 150мм(В) х120мм(Ш), что позволяет в течение длительного времени вести наблюдение, не используя штатив и максимально подходит для пеших прогулок, рыбалки и охоты. Бинокль имеет центральную фокусировку, с плавным ходом фокусировочного колеса, очень надежен и прост в эксплуатации. Ближняя зона фокусировки составляет 8 метров, что дает возможность наблюдать с близкого расстояния цветы, животных, насекомых. Корпус бинокля черного цвета, выполнен из ударопрочного полимера, покрытие не скользящее, влагоустойчивое, что отлично защищает от дождя, капель воды, пыли, случайных ударов и обеспечивает надежный захват в любой ситуации. В комплекте имеются резиновые защитные крышки на окуляры и объективы, которые в любой момент смогут защитить оптику бинокля от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Для переноски бинокля предусмотрена сумка из непромокаемого материала.

Бинокль Sky Rover 8-42-II дает 8 кратное увеличение, имеет небольшой вес: 717 г. и габариты: 155мм(В)х125мм(Ш), что позволяет в течение длительного времени вести наблюдение, не используя упор (штатив). Бинокль имеет центральную фокусировку, с плавным ходом фокусировочного колеса, очень надежен и прост в эксплуатации. Ближняя зона фокусировки составляет 6 метров, что дает возможность наблюдать с близкого расстояния цветы, животных, насекомых. Корпус бинокля черного цвета, выполнен из ударопрочного полимера, покрытие не скользящее, влагоустойчивое, что отлично защищает от дождя, капель воды, пыли, случайных ударов и обеспечивает надежный захват в любой ситуации и погодных условиях. В комплекте имеются резиновые защитные крышки на окуляры и объективы, которые смогут защитить оптику бинокля от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Для переноски бинокля предусмотрена сумка из непромокаемого материала.

Бинокль Sky Rover 8-42-III идеально подходит для работы и активного отдыха. Бинокль может оказаться очень полезен при наблюдении за природой, на рыбалке, охоте, во время путешествия. Корпус бинокля выполнен из ударопрочного полимера, покрытие не скользящее, влагоустойчивое, что отлично защищает от дождя, капель воды, пыли, случайных ударов и обеспечивает надежный захват при любых погодных условиях. Бинокль имеет прекрасные оптические характеристики – диаметр объектива линзы 42 мм, кратность 8, диаметр «выходного зрачка» 5,25 мм. Многослойное покрытие объектива линзы бинокля убирает блики, а большой диаметра обеспечит прекрасное стереоскопическое изображение высокой четкости, яркости и отличную глубину резкости, как при дневном, так и сумеречном (рассвет/закат) освещении. Поворотно-выдвижные резиновые наглазники помогают правильно расположить окуляр относительно глаз, что очень удобно для людей, носящих очки, а асферические линзы в окуляре устраняют искажения по всему полю зрения.

Бинокль Sky Rover 8-42N-I– один из лучших в своем классе. Оптика бинокля выполнена из качественного оптического стекла с высоким коэффициентом светопропускания, на которое нанесено многослойное просветляющее покрытие, а Порро – призма обеспечивает высокий коэффициент преломления и низкое светорассеивание. Это выгодно отличает Sky Rover 8-42N-I от аналогичных моделей, так как при одинаковых характеристиках - диаметре объектива в 42 мм, кратности 8 и диаметре «выходного зрачка» 5,25 мм, бинокль обеспечивает более улучшенное по детализации, цветопередаче, яркости и четкости изображение и позволяет длительное время вести наблюдение за объектами при слабом освещении и контрастности. Поворотно-выдвижные резиновые наглазники помогают правильно расположить окуляр относительно глаз. Асферические линзы устраняют искажения в окуляре. Поле зрения бинокля составляет 142 м на расстоянии 1000 м до объекта наблюдения.

Бинокль Sky Rover 8-42-IV имеет отличные оптические характеристики. Диаметр объектива 42 мм, кратность 8. Многослойное покрытие линз бинокля и объективы большого диаметра убирают блики и обеспечивают изображение высокой четкости и яркости, отличную глубину резкости, как при дневном освещении, так и в сумерках и на рассвете. Асферические линзы в окуляре устраняют искажения по всему полю зрения. Поворотно-выдвижные резиновые наглазники помогают правильно расположить окуляр относительно глаз, что очень удобно для людей, носящих очки. Корпус влагоустойчивый, выполнен из ударопрочного полимера, имеет нескользящее покрытие, что обеспечивает надежный захват при любых ситуациях и погодных условиях, а также защищает бинокль от попадания влаги (дождя, брызг воды), пыли, случайных ударов и запотевания. Бинокль имеет небольшой вес – 630 гр. и габариты 160х135 мм, что может оказаться очень полезным при наблюдении за живой природой, на рыбалке, во время путешествия
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: z789.ru/shpionskie-gadzhety/binokli-i-pribory-nochnogo-videniya?profile_id=648
Дата: 24.10.2017 09:25
Номер: 269660
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 776 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей