Налобные фонари
Налобный фонарь SuperDiger 1 имеет два сверхмощных SMD светодиода, один из светодиодов, имеет температуру дневного света 6500К (стандартный свет), второй - желтый цвет температура которого 3200К. При длительном нахождении в условиях абсолютной темноты, глаза некорректно адаптируется к искусственному освещению и в какой-то момент перестает отличать маленькие детали, поэтому наиболее безопасно и правильно начинать осмотр с мягкого желтого света, а если освещения не будет хватать – переключиться на более мощный белый. Так же SuperDiger 1 имеет удобную фиксацию на голове, которая достигается за счет треугольной параболической конструкции, удобно и надежно закрепляемой на лоб. Несомненным преимуществом является то, что питание осуществляется от батареек или аккумуляторов, которые можно сменить в один момент.

Среди отличительный особенностей налобных фонарей в SuperDiger 2 следует отметить наличие двух сверхмощными SMD светодиодов, один из светодиодов, имеет температуру дневного света 6500К (стандартный свет), второй приятный желтый цвет температура которого 3200К. Возникает вопрос для чего нужно два светодиода?! Так вот при длительном нахождении в условиях абсолютной темноты, глаза некорректно адаптируется к искусственному освещению и в какой-то момент перестает отличать маленькие детали, т.е картинка как бы сливается, есть даже такое выражение у дигеров профессионалов (пошел слив), в такой ситуации поможет изменения цвета светового потока, именно для этого нужен второй светодиод, да и вообще иногда хочется иметь свободу выбора для своих глаз. Так же в SuperDiger 2 хочется отметить, удобное фиксацию на голове, которая достигается за счет треугольной параболической конструкции, удобно ложащейся на лоб. Несомненным преимуществом является, наличие двух аккумуляторных батарей вместо одной
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/fonari/nalobnye-fonari/
Дата: 24.10.2017 09:23
Номер: 269736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей