Брелки для поиска ключей
Комплект для поиска ключей НС23 - уникальное устройство, которое поможет Вам в любой момент быстро найти нужную вещь. Вы можете прикрепить брелок к ключам, кошельку, сумке – к любой вещи, которую Вы часто подолгу ищите.

Брелок для поиска ключей HB11 – позволит Вам избежать потери важных вещей, таких как мобильный телефон, фотоаппарат, сумка, кошелек и другие. Так же, поможет контролировать перемещение Ваших детей и домашних любимцев.
Данный комплект поможет не забыть необходимые вещи при уходе, а так же предотвратит кражу благодаря издаваемому звуковому и вибросигналу.

Данный комплект для поиска ключей НС20, состоящий из 3 брелоков и пульта ДУ, предназначен для поиска постоянно теряющихся вещей, таких как ключи, мобильники, кошельки, сумки и другие мелкие предметы.
Особенностью данного комплекта являются стильный дизайн и удобный пульт ДУ. Чтоб и его не приходилось искать – в комплект входит специальный держатель, который можно прикрепить к стене
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/brelki-dlya-poiska/brelki-dlya-poiska-klyuchey/
Дата: 24.10.2017 09:24
Номер: 269761
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 527 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей