Помещения в спортивно-оздоровительном комплексе
В строящемся современном многофункциональном спортивно-оздоровительном комплексе (ст. метро Бульвар Дмитрия Донского) продаются помещения различного назначения под проживание и коммерческое использование. Помещения быстро раскупаются. Спешите купить! Осталось немного помещений. 1 и 16 числа каждого месяца цены корректируются. В крыле апартаментов продаются апартаменты c большими окнами 1,8 на 1,8 кв.м., в которых можно жить самим, или сдавать в аренду. Студии, площадью 25,2; 27,4; 30,4 кв.м.; однокомнатные люксы площадью 32,9 кв.м.; двухкомнатные люксы площадью 53,3; 62; 65,4; 72,5; 73,1 кв.м. Данные апартаменты на разных этажах могут в дальнейшем использоваться как жилые помещения, так и офисы. Спорткомплекс предлагает жителям качественные спортивно-оздоровительные услуги по умеренным ценам: зал аэробики, зал единоборств, зал сайклинга, бассейн с гидромассажными ваннами, зоны релаксации и общения клиентов, СПА-зона, системы функциональной диагностика, японские и русские бани. Дополнительные услуги: кафе, фитнес бар, интернет, магазины, прачечные, камеры хранения, аренда машиномест. Генеральный подрядчик: МПО «ЭкоМетИнвест», входящий в состав группы компаний ПИК. На первом этаже продается кафе 114,6кв.м. с возможным увеличением до 156 кв.м. Продается доля в бизнесе с оформлением в собственность спортивных помещений от 10 до 3 304,6 кв.м и заключением договора доверительного управления, в т.ч. с возможностью длительной рассрочки. Доля в бизнесе с покупкой от 10 кв.м. площади за 800 000 руб. обеспечит доход 25 000 руб./мес. (рентабельность 38% в год). Оформление по договору соинвестирования. При желании Покупателя последующее заключение договора долевого участия с государственной регистрацией по 214 ФЗ. Сдача спортивно-оздоровительного комплекса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2015г.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2017 06:51
Номер: 270711
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей