Репортажная фотосъемка (Москва + Одинцово)
Я предлагаю качественную фотосъемку торжественных мероприятий, спортивных событий, семейное фото и создание портфолио. Новогодняя семейная, детская фотосессия. Свадебное фото. Снимаю интерьеры и экстерьеры любой сложности, от панорам до виртуальных туров. Работу выполняю качественно в оговоренные сроки. Сделаю слайдшоу из Ваших фотографий и оформлю фотоальбом. Оставьте в памяти главные моменты Вашей жизни в виде радостных, эмоциональных и ярких фотографий. От 1000 руб. за час.
- Спортивная съемка: от 1500р./час, минимум — 2 часа. (Съемка + обработка и цветокорекция 15-25 лучших кадров, архив — отдаю вам).
- Репортажная съемка: от 1000р./час, минимум — 2 часа. (Съемка + обработка и цветокорекция 15-25 лучших кадров, архив — отдаю вам).
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Предлагаю
Автор: Роман Быченков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: gosharplens.ru/
Дата: 26.12.2016 09:58
Номер: 271755
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1031 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей