Остео Комплекс
Состав уникального раствора Остео Комплекс содержит самые необходимые компоненты и микроэлементы для укрепления костной ткани. Его особенностью является то, что на клеточном уровне он оказывает регуляторное действие: способствует нормализации деятельности остеобластов, остеокластов, остеоцитов, этим обеспечивая обновление и рост костной ткани.
Osteo Complex обладает разносторонним спектром действия: сосудоукрепляющим эффектом, оказывает благотворное влияние на костную систему, стабилизирует и улучшает работу нервной системы, этим повышая качество воздействия на костную систему.
Эффективен Остео Комплекс для людей любого возраста: оказывает положительный эффект детского и подросткового формирования скелета, для людей преклонного возраста полезен тем, что устраняет разрежение костной ткани.
Особенностью препарата является то, что он выпускается в форме коллоидного раствора, что гарантирует его превосходную усваиваемость, и, соответственно, не только быстрый, но и длительный эффект. Первичное усвоение препарата происходит в ротовой полости – это исключает возможное разрушение компонентов суспензии и обеспечивает сохранение и доставку максимального количества необходимых организму ингредиентов, входящих в состав препарата.
Цена:
2 418 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2018 09:13
Номер: 277128
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей