Дом из бруса 7х7, проект "Подмосковная усадьба"
Общая площадь: 83.71м2
Размер: 7х7
Этот недорогой и красивый проект дома из бруса стал самым популярным в загородном строительстве у наших заказчиков в 2013-2014 гг. В этом оригинальном проекте есть и крыльцо, и балкон, и эркерная веранда. Компактная "Подмосковная усадьба" пригодна для круглогодичного проживания и эффектно смотрится даже на небольшом участке.
В проекте дома предусмотрено все необходимое для проживания всей семьей: есть небольшая прихожая, где можно оставлять уличную одежду и обувь, гостиная с подъемом на мансарду, кухня, предусмотрено небольшое помещение для санузла и летнее помещение в виде эркера - веранда. При дополнительной установке отопительного оборудования, дом пригоден для круглогодичного проживания.
По желанию заказчика мы можем поменять размер проекта на больший или меньший, изменить внутреннюю планировку дома, установить дополнительные стены на мансардном этаже, чтобы получить несколько комнат. Также строительство деревянного дома по этому проекту возможно и в бревенчатом исполнении, т.е. он может быть срублен из бревен.
Цена:
380 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Эдуард Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: 44srub.ru
Дата: 16.02.2017 07:01
Номер: 280345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей