Набор из аппарата и карбокси кислородной маски из Японии
Купить анти возрастной набор из аппарата и карбокси кислородной маски EMICHIKA Vi ccotto & Mask de Rosa по цене 378 долларов вместо 521 доллара Ваша экономия составляет около 150 долларов. можно в японском интернет-магазине Beauty-International- Japan . Специальная цена будет действовать определённое время.Количество праздничных наборов ограничено !. Высылаем почтой EMS. Дренажный, микро-вибрационный ионный аппарат Аппарат Vi ccotto. предназначен по уходу за кожей век, носогубными складками, мелкими морщинками и неровностями на коже, а так же по общему уходу за кожей лица. Вращение на 360 градусов дренажного шарика, позволяет нежно заботиться о коже вокруг век и носогубныой области, снимая отечность, век, устраняя темные пятна под глазами. Рекомендуется использовать на проблемных учасках кожи совместно с препаратами, такими как сыворотки для устранения той или иной проблемы, напрмер пигментация и т.д. Аппарат эффективно вводит косметические ингредиенты препаратов в глубокие слои кожи, благодаря ионному действию заряду и дренажной функции. Вы можете эффективно заботиться о состоянии своей кожи, даже на очень маленькой площади кожи.Под действем приятной микро вибрации совместо с глубокой дренажной функцией, стимулируются мышцы лица, кожа становится более упругой. Уменьшаются морщины вокруг глаз, губ, на лбу, шее.Лицо приобретает более молодой и здоровый вид. Используйте аппарат 2-3 минуты в день, результат - молодая и здоровая кожа Беспроводной, удобный компактный дизайн для выполнения процедур на лице. Мобильный, легкий (около 76 г), компактных размеров.
Сделано в Японии.Mask de Rosa -карбокси кислородная ночная маска.
Карбонат маска способствует образованию новых клеток кожи
.Антивозрастной уход с антиоксидантным действием.
Маска с отличным анти-окислительным действием и увлажняющим эффектом, которые поддерживают упругость, влагу, эластичность и прозрасность кожи. Приятный аромат дамасской розы благотворно влияют на женские гармоны и на автономную нервную систему, заботится о настроении женщины
Маску наносят вечером ,перед сном и на следующее утро Вы будите поражены ее результатом, смотря на себя в зеркало на следующее утро, Вы будите поражены ее результатом. Подробности на сайте
Цена:
378 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: beauty-international-japan.com
Дата: 22.10.2016 12:51
Номер: 282482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 836 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей