Фильтр для экрана
Фильтр для монитора, ноутбука или любого экрана. (Privacy Filter)

Размер 330мм Х 255мм

Меньший размер вырезается под конкретное устройство.

Экран Privacy Filter для защиты информации от посторонних. Установив его на экран ноутбука или обычный монитор - изображение на дисплее не увидит больше никто.

Защитный фильтр пригодится в первую очередь тем, кто часто бывает с ноутбуком в общественных местах: в кафе или самолете, на конференции или пляже. Полезны они и в интернет-кафе, публичных библиотеках, на ресепшн компании или отеля.

Цвет пластика – черный, если смотреть на пластину под углом, и прозрачный светло-серый – анфас. В этом, собственно, и заключается принцип его действия: сквозь него можно без проблем рассмотреть информацию на экране, если сидеть напротив компьютера. А те, кто проходит мимо или сидит сбоку, не увидят ничего, кроме непроницаемого черного дисплея. Может показаться, что человек вообще смотрит на выключенный экран.

Фильтр не искажает изображение на экране. Не размывает и не снижает четкость. Угол обзора экрана по горизонтали при использовании фильтра снижается примерно до 70 градусов (по 35 справа и слева). За пределами этого пространства, конусом отходящего от дисплея, не видно ничего. Если постепенно приближать взгляд к центру экрана, смещаясь от его края, видимая часть будет занимать все большую его площадь, пока, наконец, изображение не откроется полностью
Цена:
399 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: temporai | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2018 13:07
Номер: 285191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей