Услуги для русскоговорящих клиентов в Праге (Чехии)
Предлагаем консультации, помощь, и/или сопровождение русскоговорящим клиентам в Праге (Чехии). Сопровождение сделки во время аренды квартиры. Оценка и комментарии к любым договорам (аренда, ипотека, купли-продажи, и др.). Помощь с оформлением пособия на ребенка (rodičovský příspěvek). Сопровождение при оформлении документов при рождении ребенка на территории Чехии (гражданство, загранпаспорт, заявление в МВД, заявление на пособие). Сопровождение к врачу, во время посещения МВД (OAMP), оформления приглашения в Полиции для иностранцев (Cizinecká policie) и т.п. Помощь с нострификацией диплома о ВО. Помощь с оформлением ИП (živnostenský list). Мой муж (Душан Мюллер) - судебный (присяжный) переводчик, поэтому в случае необходимости можно сделать перевод, в т.ч. заверенный, срочный, любого документа с русского на чешский, и/или с чешского на русский.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Марьяна И Душан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2024 19:31
Номер: 322463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1533 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей