Антистрессовый массаж
Социальные идеалы материально благополучия, жесткая ориентация психики на результат держат людей в постоянном напряжении, отсюда мышечные зажимы – спазм кровеносных сосудов – гипертония, остеохондроз, язва.
В результате питание нарушается и в тканях самой мышцы, и в тех внутренних органах, к которым пережатыми сосудами и нервами осуществляется питание и иннервация. Спазмы в области живота оказывают сильнейшее воздействие на состояние нервной системы, не позволяя нам глубоко расслабиться. Ведь каждый перенесенный нами стресс, разборка, недосказанность «отпечатались» в виде спазма сосудов и мешают свободному току крови по всему телу.
Как мы говорим? «Это не живот! Это комок нервов!»
Устранение мышечного зажима освобождает значительную энергию, которая проявляется в виде чувства глубокого расслабления, тепла или холода, покалывания и эмоционального подъема, а так же позволяет питать внутренние органы свободным течением кровотока, что отражается на самочувствии.
Массаж состоит из последовательной и детальной проработки мышечной, лимфатической, нервной системы тела на участках частого накопления психического напряжения – шея, спина, поясница, область живота, ягодичные мышцы.
Продолжительность 1,5-2 часа
Массажная практика 10 лет.
Метро Лухмановская. Возможен выезд на дом.
Жду ваших звонков!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: novoe-telo.org
Skype: maamano1
Дата: 20.12.2020 19:17
Номер: 336301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1388 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Восточный административный округ, район Косино-Ухтомский
GPS: 55.7092693, 37.9001467
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей