Оцифровка и проявка кино 8 мм, видео, аудиокассет и аудиобобин, слайдов, пластинок
В нашей студии проводится оцифровка фотоальбомов, черно-белых и цветных негативов 35 мм, диапозитивов и диафильмов, старых слайдов и фотоплёнки 35 мм рамках и в рулоне, старых довоенных фотографий, наклеенных фотокарточек на картоне и киноленты 8, 16, 35, 75 мм. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Нами также осуществляется восстановление цвета и резкости, (“очистка”) старых и испорченных фотографий и слайдов 35 мм от царапин и пятен... Обеспечивается высокое качество сканируемого снимка! Сможем оцифровать и перезаписать старую узко и широкоформатную фотопленку Orwo hrome, Kodak США и удалить пыль, царапины. И записать на диск CD, DVD-R в виде файла или слайд шоу для просмотра по телевизору или на компьютере, ноутбуке, видео проекторе, с высоким HD-качеством! Создадим для Вас памятное музыкальное слайд шоу из фотографий и слайдов к торжеству или свадебной годовщине, юбилею? Мы работаем без выходных! Не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день или даже в Вашем присутствии. Нами так же осуществляется проявка старой советской и импортной фотопленки 35 мм слайдов, диапозитивов, диафильмов и старинной любительской кинопленки 8 мм и 16 мм с истекшим сроком годности. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Принимаем пленки 30, 40 и даже 50-летней давности. Так же производится обработка и реставрация проявленного изображения и запись его на современный цифровой носитель т.е., оцифровка и перевод на диск CD, DVD, "ФЛЕШКУ" или внешний жесткий диск.
Нами проводится качественная оцифровка и перезапись на любой современный носитель с любых магнитных лент любого типа и размера, катушек с не стандартным разъемом и креплением, аудио бобин, с обычной бытовой или со студийной бобины со скоростью 4, 9, 19, 38 и виниловых пластинок
со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), бытовых магнитофонных аудиокассет и с магнитной ленты с любой скоростью воспроизведения! Можно почистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”.
Если пленка на кассете “зажевана”, "гармошкой", “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Вам необходима оцифровка и реставрация изображения со старого домашнего видео, старых видеозаписей, с видеокассет любых форматов: VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC. Осуществляем запись на компьютер или любой современный носитель: "флешку", флэш-карту памяти, вешний жесткий диск или на обычные диски для просмотра по телевизору CD-R, DVD-R. (СД, ДВД) - то мы к Вашим услугам!Сохранность и бережное отношение гарантируем! Оцифровка на профессиональном оборудовании. Оплата после выполнения Вашего заказа. Возможно срочное выполнение при Вас в 1 день.
Сохраните Ваши воспоминания, сделайте подарок себе и Вашим близким! Профессионально, недорого, в сжатые сроки и без предоплаты! Звоните в студию! Ежедневно с 8:00-22:00
Цена:
70 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.galart-studio.narod.ru
Дата: 24.05.2020 10:18
Номер: 358085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей