Sirpi - обои в интерьере
Интернет-магазин oboi-sirpi рад сообщить поклонникам итальянского стиля и высокого европейского качества о поступлении новых коллекций виниловых обоев на бумажной и флизелиновой основе. Настенный материал от торговой марки Sirpi в интерьере может иметь разнообразные фактуры, такие как велюр, кожу, дерево. Плотность обоев помогает решить проблему неровности стен, придать комнате изысканность и нотки шика. Благодаря отсутствию ценовых накруток обои Sirpi реализуются по доступной для всех категорий стоимости. Множество оттенков, узоров и орнаментов позволяет использовать их для отделки стен кухонь, спален, гостиных, коридоров. Положительный момент товара заключается в его экологичности, богатом внешнем виде, устойчивости к различным отрицательным воздействиям (механическим, температурным, воздействию света и влаги).
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.oboi-sirpi.ru/
Дата: 04.03.2019 10:00
Номер: 358351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 748 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей