Мицелий шампиньона бразильского ( агарика бразильского ) и других шампиньонов
Мицелий шампиньона бразильского ( агарика бразильского ) и других шампиньонов

Мицелий ( семена / рассада грибов, грибница, посадочный / посевной материал грибов ) шампиньона бразильского ( агарика бразильского ) и других штаммов шампиньонов для выращивания грибов в помещении в домашних условиях и/или в тенистых местах на открытых участках приусадебных хозяйств - очень редкий гриб!!!

Продаю недорого высококачественный зерновой маточный (первичный) мицелий шампиньонов только высокоурожаемых неприхотливых штаммов. 1уп (100г) расчитана на площадь 2,5м2 и стоит 12долл. Мин.заказ 10 уп, можно с другими наименованиями в ассортименте. Пересылка из Украины в Россию около 40 долл.

Шампиньон бразильский
(Agaricus brasiliensis)

Agaricus brasiliensis является грибом, родным для штата Сан-Паулу, Бразилия.

Эпидемиологи, изучающие местное население этой области, обнаружили, что у него очень маленький процент различных заболеваний, включая рак, а также вирусные заболевания и заболевания, вызванные бактериями, и при этом непропорционально высокое количество долгожителей. В конечном итоге это было соотнесено с постоянным употреблением в пищу Агарика Бразильского.

Экстракт Агарика Бразильского относится к средствам первого порядка, необходимейших при любых формах рака, при любых доброкачественных опухолях. Особенно эффективен на последних стадиях рака при скоротечности заболевания.

Агарик Бразильский препятствует выделению веществ опухолью, стимулирующих ее рост. Он блокирует кровеносные сосуды опухоли, не давая развиваться новым, - за счет веществ, содержащихся в этом грибе - эргостерола и натриевого пироглютамата. Торможение развития кровеносной системы опухоли происходит за счет увеличения апоптоза (гибели, распадения) клеток опухоли и инвазии CD8 Т-клеток и натуральных клеток-киллеров в центральную область опухолей. Блокирование кровеносной системы опухоли и её метастазов приводит, в результате действия антиангинальных веществ, к её усыханию.

Старые сосуды опухоли со временем разрушаются, новые не растут, опухоль не получает питания - так запускается собственная химиотерапия организма, которая уничтожает опухолевые клетки, и увеличивает активность этого фактора - фактора некроза опухоли.

В настоящий момент это свойство Агарика Бразильского считается самым перспективным, в силу своей уникальности, для лечения опухолей.

Гриб содержит набор жиров, белков и углеводов. Клетчатка абсорбирует и удаляет из организма холестерин, недоокисленные и токсические продукты жизнедеятельности опухолей, используется в качестве дополнительного средства при радио- или химиотерапии для предотвращения радиационного повреждения и снижения побочных эффектов. Набор углеводов - семейство молекул сахаров (также называемых полисахаридами), названных бета-глюканами, в грибах представлен в виде комплекса – хитин-глюкан. Из всех тестируемых грибов Агарик Бразильский содержит наиболее высокую концентрацию противоопухолевого полисахарида - бета-глюкана.
Цена:
12 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: myceliy.com.ua
Skype: andrej3556
Дата: 21.12.2019 11:14
Номер: 359928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей