Окрашивание волос по Москве
Парикмахер с опытом, предлагаю свои услуги по окрашиванию волос в любой цвет. Владею несколькими техниками окрашивания волос: омбре, шатуш, колорирование, мелирование, брондирование, цветное мелирование, из брюнетки в блонд, тон в тон. Окрашу волосы любой длины и густоты. Если требуется смывка старой краски сделаю декапирование щадящими составами не повредив волосам. А также стригу, делаю завивки, укладки, прически, коррекцию бровей. Работаю на своих материалах и материалах от клиента. Минимальная услуга 300 рублей без учета ма териалов. Работаю по всей Москве. Обслуживаю женщин, мужчин, детей и инвалидов. Цены предварительно оговариваются.Есть вайбер и ватцап. Хотите больше информации наберите мой номер в яндексе. Соцсети https://vk.com/id357671355
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2024 09:17
Номер: 365723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2742 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей